Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 10:50 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
7.79
q
1./IV
2
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
7.86
q
2./IV
3
148
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
 
2009
7.94
q
1./III
4
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
 
2009
8.03
q
2./III
5
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.10
q
3./III
6
465
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.21
q
4./III
7
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.21
q
3./IV
8
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.21
q
5./III
9
442
Trester Kate
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.37
q
6./III
10
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
8.38
q
4./IV
11
144
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
8.42
q
7./III
12
63
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
 
2009
8.45
q
1./V
13
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
 
2009
8.46
q
5./IV
14
173
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
8.50
q
1./II
15
462
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.53
q
2./II
16
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.57
q
8./III
17
139
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
 
2009
8.59
3./II
18
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
8.62
4./II
19
50
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.77
5./II
20
450
Federmann Jolin
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.84
1./I
21
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
 
2009
8.86
2./I
22
418
Opitz Khira
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.92
3./I
23
420
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.94
6./II
24
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
 
2009
8.99
2./V
25
438
Genz Carla
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.01
4./I
26
142
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
 
2009
9.02
7./II
27
494
Zühr Lucy
TSV 1860 Stralsund
 
2009
9.08
3./V
28
452
Kohn Joy
SV Fortuna Schmölln
 
2009
9.24
6./IV
29
451
Tränkner Klarissa
SV Fortuna Schmölln
 
2009
9.25
7./IV
30
437
Klemm Luise Frieda
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.27
8./IV
31
514
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
 
2009
9.34
5./I
32
428
Kreutzer Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.38
6./I
33
411
Golke Leonie
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
9.46
7./I
34
222
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
 
2009
9.53
4./V
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2009
DNS
66
Zimmermann Maja
Gnoiener SV
 
2009
DNS
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
 
2009
DNS
106
Prusa Greta
HSG Universität Greifswald
 
2009
DNS
181
Simon Sarah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
450
Federmann Jolin
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.84
2
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
 
2009
8.86
3
418
Opitz Khira
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.92
4
438
Genz Carla
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.01
5
514
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
 
2009
9.34
6
428
Kreutzer Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.38
7
411
Golke Leonie
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
9.46
181
Simon Sarah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
DNS
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
8.50
q
2
462
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.53
q
3
139
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
 
2009
8.59
4
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
8.62
5
50
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.77
6
420
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.94
7
142
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
 
2009
9.02
106
Prusa Greta
HSG Universität Greifswald
 
2009
DNS
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
 
2009
7.94
q
2
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
 
2009
8.03
q
3
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.10
q
4
465
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.21
q
5
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.21
q
6
442
Trester Kate
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.37
q
7
144
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
8.42
q
8
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.57
q
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
7.79
q
2
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
7.86
q
3
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.21
q
4
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
8.38
q
5
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
 
2009
8.46
q
6
452
Kohn Joy
SV Fortuna Schmölln
 
2009
9.24
7
451
Tränkner Klarissa
SV Fortuna Schmölln
 
2009
9.25
8
437
Klemm Luise Frieda
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.27
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
 
2009
8.45
q
2
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
 
2009
8.99
3
494
Zühr Lucy
TSV 1860 Stralsund
 
2009
9.08
4
222
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
 
2009
9.53
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2009
DNS
66
Zimmermann Maja
Gnoiener SV
 
2009
DNS
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
 
2009
DNS