Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
75m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 12:30 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
466
Pohland Fin
SV Warnow 90 Rostock
 
2006
10.06
q
1./V
2
382
Weber Moritz
SSV Lichtenrade
 
2006
10.08
q
2./V
3
371
Schulze Paul
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.43
q
1./III
4
476
Legenhausen Tim
SV Werder Bremen
 
2006
10.49
q
2./III
5
475
Assan Dwayne
SV Werder Bremen
 
2006
10.56
q
3./III
6
531
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2006
10.80
q
4./III
7
109
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
 
2006
10.86
q
5./III
8
474
Grunwald Luca
SV Werder Bremen
 
2006
10.92
q
1./II
9
522
Tiltmann Malte
TSV Empor Zarrentin
 
2006
10.93
q
3./V
10
14
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
 
2006
10.95
q
1./IV
11
315
Dannebauer Max
Schweriner SC
 
2006
11.02
q
6./III
12
9
Awolin Ben
1. LAV Rostock
 
2006
11.03
q
2./IV
13
87
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.04
q
2./II
14
81
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
 
2006
11.09
q
3./II
15
509
Hoppenrath Maximilian
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.14
q
4./V
16
176
Puls Henry
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.19
q
3./IV
17
372
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.21
4./II
18
503
Wittstruck Lüder
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.22
5./V
19
80
Groß Mattes
Hagenower SV
 
2006
11.23
4./IV
20
318
Pulow Hennes
Schweriner SC
 
2006
11.23
5./II
21
272
Sorgers Eric
SC Neubrandenburg
 
2006
11.23
5./IV
22
258
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
11.39
1./I
23
184
Weitenhagen Jannis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.40
6./V
24
15
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
 
2006
11.41
6./II
25
316
Gerkens Corvin
Schweriner SC
 
2006
11.51
2./I
26
125
Warnig Matti
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.57
3./I
27
320
Rösler Tim
Schweriner SC
 
2006
11.60
6./IV
28
317
Pagel Lukas
Schweriner SC
 
2006
11.77
4./I
29
319
Sonntag Leif
Schweriner SC
 
2006
11.82
7./II
30
286
Borchardt Noah - Elias
SC Potsdam
 
2006
11.86
5./I
31
253
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
12.05
6./I
32
143
Melzer Ben
HSG Universität Rostock
 
2006
12.50
7./I
383
Rosenbaum Matej
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
DNS
343
Hartleib Tom
SG Empor Niederbarnim
 
2006
DNS
463
Wolf Luan
SV Warnow 90 Rostock
 
2006
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
11.39
2
316
Gerkens Corvin
Schweriner SC
 
2006
11.51
3
125
Warnig Matti
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.57
4
317
Pagel Lukas
Schweriner SC
 
2006
11.77
5
286
Borchardt Noah - Elias
SC Potsdam
 
2006
11.86
6
253
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
12.05
7
143
Melzer Ben
HSG Universität Rostock
 
2006
12.50
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
474
Grunwald Luca
SV Werder Bremen
 
2006
10.92
q
2
87
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.04
q
3
81
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
 
2006
11.09
q
4
372
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.21
5
318
Pulow Hennes
Schweriner SC
 
2006
11.23
6
15
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
 
2006
11.41
7
319
Sonntag Leif
Schweriner SC
 
2006
11.82
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Schulze Paul
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.43
q
2
476
Legenhausen Tim
SV Werder Bremen
 
2006
10.49
q
3
475
Assan Dwayne
SV Werder Bremen
 
2006
10.56
q
4
531
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2006
10.80
q
5
109
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
 
2006
10.86
q
6
315
Dannebauer Max
Schweriner SC
 
2006
11.02
q
343
Hartleib Tom
SG Empor Niederbarnim
 
2006
DNS
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
 
2006
10.95
q
2
9
Awolin Ben
1. LAV Rostock
 
2006
11.03
q
3
176
Puls Henry
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.19
q
4
80
Groß Mattes
Hagenower SV
 
2006
11.23
5
272
Sorgers Eric
SC Neubrandenburg
 
2006
11.23
6
320
Rösler Tim
Schweriner SC
 
2006
11.60
383
Rosenbaum Matej
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
DNS
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
466
Pohland Fin
SV Warnow 90 Rostock
 
2006
10.06
q
2
382
Weber Moritz
SSV Lichtenrade
 
2006
10.08
q
3
522
Tiltmann Malte
TSV Empor Zarrentin
 
2006
10.93
q
4
509
Hoppenrath Maximilian
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.14
q
5
503
Wittstruck Lüder
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.22
6
184
Weitenhagen Jannis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.40
463
Wolf Luan
SV Warnow 90 Rostock
 
2006
DNS