Weitsprung Zone Kinder W10 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
342
Steinfuhrt Lia
SG Empor Niederbarnim
 
2008
4.39
1./I
4.03
4.04
x
4.11
3.99
4.39
2
133
Hebel Matilda Lena
HSG Universität Rostock
 
2008
4.22
2./I
3.79
3.76
3.96
3.99
3.75
4.22
3
207
Krüger Vika
LAV Waren/Müritz
 
2008
4.20
3./I
3.99
3.92
4.07
4.12
3.76
4.20
4
218
Schröder Finja
LAV Waren/Müritz
 
2008
4.16
4./I
3.93
4.01
4.01
4.06
4.07
4.16
5
445
Damitz Pia
SV Fortuna Schmölln
 
2008
4.13
5./I
4.07
4.02
3.96
3.96
3.95
4.13
6
412
Braatz Fritzi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2008
4.10
6./I
4.10
4.02
3.95
3.75
4.06
4.10
7
427
Tuttas Wenke
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2008
4.10
7./I
3.92
3.99
x
4.10
4.05
x
8
182
Zinser Anna
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
4.08
8./I
x
3.93
4.05
4.08
4.08
x
9
409
Pochat Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2008
3.93
9./I
3.54
3.87
3.93
10
138
Gast Clara
HSG Universität Rostock
 
2008
3.92
10./I
3.71
3.70
3.92
11
249
Rusko Meggan
SC Frankfurt (Oder)
 
2008
3.84
11./I
3.79
3.84
3.71
12
129
Beth Lillith
HSG Universität Greifswald
 
2008
3.83
12./I
3.83
x
3.82
13
244
Gerlach Fanni
PSV Wismar
 
2008
3.81
13./I
3.80
3.58
3.81
14
100
Klaus Leonie Hana
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
3.80
14./I
3.80
3.80
3.72
15
481
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
 
2008
3.79
15./I
3.79
3.60
3.71
16
152
Goschin Nane Jill
LAC Mühl Rosin
 
2008
3.77
16./I
3.57
3.77
3.77
17
444
Pergande Isaline
SV Fortuna Schmölln
 
2008
3.76
17./I
3.75
3.66
3.76
18
134
Fleischer Hanna
HSG Universität Rostock
 
2008
3.70
18./I
3.70
3.53
3.45
19
389
Berg Emma
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2008
3.68
19./I
3.68
x
3.58
20
369
Resendiz Pamperin Frida Joanna
Sportclub Magdeburg
 
2008
3.65
20./I
3.55
3.65
3.52
21
545
Menzel Nele
SC Potsdam
 
2008
3.65
21./I
3.47
3.52
3.65
22
30
Redlich Alina
1. LAV Rostock
 
2008
3.62
22./I
3.40
3.12
3.62
23
38
Springstein Paula
1. LAV Rostock
 
2008
3.59
23./I
3.59
3.46
3.37
24
156
Kuberka Natalia
LAC Mühl Rosin
 
2008
3.55
24./I
3.55
3.44
3.47
25
117
Lexow Nele
HSG Universität Greifswald
 
2008
3.54
25./I
3.50
3.43
3.54
26
530
Wöhlert Fenja
TSV Hadmersleben 1925
 
2008
3.52
26./I
3.43
3.50
3.52
27
67
Naujoks Finja
Gnoiener SV
 
2008
3.49
27./I
3.49
3.32
3.34
28
519
Groth Letje
TSV Empor Zarrentin
 
2008
3.48
28./I
3.48
3.19
3.45
29
31
Bauer Annelie
1. LAV Rostock
 
2008
3.39
29./I
3.38
3.39
3.24
30
59
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
 
2008
3.38
30./I
3.38
x
3.36
31
283
Ebrahem Mada
SC Potsdam
 
2008
3.27
31./I
3.20
3.22
3.27
32
227
Sobczinski Louisa
Neustrelitzer SC
 
2008
3.26
32./I
3.26
3.05
2.99
33
150
Blohm Nele
LAC Mühl Rosin
 
2008
3.25
33./I
3.25
3.22
3.24
186
Voss Lilly
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
390
Weber Antonia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2008
DNS
./I