Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M9 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 11:25 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.04
q
1./III
2
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.16
q
2./III
3
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.16
q
1./II
4
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.16
q
3./III
5
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.22
q
2./II
6
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.22
q
1./IV
7
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.23
q
4./III
8
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
8.25
q
5./III
9
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.36
q
3./II
10
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
8.39
q
2./IV
11
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.41
q
1./I
12
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.44
q
4./II
13
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.48
q
2./I
14
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
8.54
q
5./II
15
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
 
2009
8.57
q
3./IV
16
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.59
q
6./III
17
164
Klein Oskar
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.62
4./IV
18
198
Synii Danyel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
8.66
5./IV
19
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
8.68
6./II
20
373
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.68
7./III
21
92
Zier Dominik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.69
3./I
22
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
 
2009
8.73
4./I
23
131
Hermann Christoph
HSG Universität Rostock
 
2009
8.84
5./I
24
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
 
2009
8.85
6./I
25
453
Schartmann Ove
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.91
6./IV
26
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.98
7./II
27
127
Seidlitz Jasper
HSG Universität Greifswald
 
2009
9.01
7./I
28
424
Kärgel Lasse
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.18
7./IV
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.41
q
2
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.48
q
3
92
Zier Dominik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.69
4
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
 
2009
8.73
5
131
Hermann Christoph
HSG Universität Rostock
 
2009
8.84
6
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
 
2009
8.85
7
127
Seidlitz Jasper
HSG Universität Greifswald
 
2009
9.01
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.16
q
2
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.22
q
3
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.36
q
4
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.44
q
5
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
8.54
q
6
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
8.68
7
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.98
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.04
q
2
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.16
q
3
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.16
q
4
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.23
q
5
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
8.25
q
6
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.59
q
7
373
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.68
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.22
q
2
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
8.39
q
3
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
 
2009
8.57
q
4
164
Klein Oskar
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.62
5
198
Synii Danyel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
8.66
6
453
Schartmann Ove
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.91
7
424
Kärgel Lasse
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
9.18