Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
4x100m Weibliche Jugend U16 Vorläufe
Startliste
31.05.2018 11:35 Startliste offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Wagner, Mirja (2003); Pruy, Leeloo (2003); Wagner, Eva (2003); Richardson, Johanna (2003);
GER
53,25
WJU16
Neuenhain, 29-04-2018
3
StG Niederhofheim-Schwalbach
Kremer, Joanne (2004); Bijelic, Kristina (2004); Möller, Dania Katharina (2003); Marzouk, Mona (2003);
GER
 
WJU16
4
LAV Kassel 1
Willenweber, Lea (2003); Müller, Lilly (2003); Carilus, Lyne (2003); Schuster, Maike (2003);
GER
48,93
WJU16
Friedberg, 28-04-2018
5
TSV 1850/09 Korbach
Schwabauer, Emilie (2003); Schiffmann, Sophia (2004); Westmeier, Luzie (2003); Kolberg, Lea Madeleine (2004);
GER
 
WJU16
6
LAV Kassel 2
Vukelic, Gabriela (2004); Hinz, Linnea (2004); Möller, Alessia (2005); Imming, Charlotte (2004);
GER
 
WJU16
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
TSV_Friedberg-Fauerbach II
Eckhardt, Nele (2004); Schröder, Paula (2004); Beims, Klara (2004); Bodenröder, Mara (2004);
GER
53,10
WJU16
Friedberg, 05-05-2018
2
StG Schwalm-Eder II
Rampe, Lena (2004); Becker, Lavinia (2004); Stuckhardt, Paula (2003); Kapaun, Michelle (2004);
GER
56,21
WJU16
Felsberg, 05-05-2018
3
TSV_Friedberg-Fauerbach 1
Peter, Lucy (2004); Schien, Laura (2003); Wilhelm, Sayana (2003); Krüger, Annalena (2003);
GER
49,52
WJU16
Friedberg, 25-05-2017
4
TSG Wehrheim
Blume, Anika (2003); Hoffmann, Maja Jule (2004); Buchmüller, Leonie (2004); Blume, Anika (2003); Illig, Laura (2003);
GER
 
WJU16
5
TG 1837 Hanau
Zukrowski, Tom (2005); Bender, Julia (2004); Rupprecht, Chiara (2004); Weinrauch, Lena (2004);
GER
55,76
WJU16
Hanau, 17-02-2018
6
StG Schwalm-Eder I
Geisel, Anna (2004); Hegenbart, Lina-Sophie (2003); Auel, Junia (2003); Scheuer, Franka (2003);
GER
55,75
WJU16
Felsberg, 05-05-2018
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
StG Darmstadt/Gelnhausen
Krichbaum, Katharina (2003); Naas, Joelle (2004); Bummel, Inès (2004); Nowicka, Carmen (2005);
GER
 
WJU16
2
StG Baunatal 2017
Wehrmann, Charlotta (2005); Badorek, Lena (2004); Westhof, Emma (2004); Schnitzerling, Melissa (2003);
GER
 
WJU16
3
StG Darmstadt/Gelnhausen1
Rott, Lilli (2004); Kohlenberger, Meike (2003); Schubert, Dana (2003); Betz, Rebecca (2004);
GER
 
WJU16
4
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
Purkl, Hannah (2004); Starkloff, Hanna (2003); Winzer, Paula (2003); Bochenek, Emma (2004);
GER
 
WJU16
5
StG Untermain III
Kummer, Emma (2004); Opferkuch, Alicia (2004); Clesle, Caja (2004); Kropp, Nina Marie (2003);
GER
54,84
WJU16
Friedberg, 28-04-2018
6
LG Eintracht Frankfurt 1
Thulin, Amie (2003); Kühn, Nele (2004); Eberhard, Maren (2003); Boykin, Charlize (2003);
GER
54,29
WJU16
Frankfurt, 01-05-2018