Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
4x75m Weibliche Jugend U14 Vorläufe
Ergebnisliste
31.05.2018 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt I
Sbrzesny, Svenja (2005); Brkic, Ivana (2005); Sotoodehnia Kermany, Atrin (2005); Hofmockel, Paula (2005);
GER
38.54
q
1./I
2
TV Groß-Gerau
Maurer, Sophia (2005); Scheele, Katharina (2005); Maurer, Helena (2005); Alfano, Emma (2005);
GER
39.68
q
1./II
3
TSV_Friedberg-Fauerbach
Odermatt, Julia (2005); Peter, Lilly (2006); Beims, Greta (2005); Schneeberger, Helena (2005);
GER
39.82
q
2./II
4
StG Schwalm-Eder I
Harle, Leonie (2006); Losenhausen, Rachel (2005); Müller, Lenka (2006); Losenhausen, Elly (2005);
GER
40.49
q
2./I
5
LG Eintracht Frankfurt II
May, Lilith (2005); Dimitrijevic, Anika (2005); Bokemeyer, Ida (2006); Lücker, Paula (2005);
GER
40.50
q
3./I
6
TV Dornholzhausen/Taunus
Jung, Anna (2006); Velte, Amelie (2005); Uhlig, Lena (2005); Abdalla, Martha (2005);
GER
42.04
q
4./I
7
StG Baunatal 2017
Badorek, Sophia (2006); Müller, Mira Johanna (2006); Da Silva, Alicia (2006); Strack, Eyleen (2005);
GER
42.30
3./II
8
TV Obersuhl
Demuth, Pauline (2005); Biehl, Lene (2005); Krech, Luca Sophie (2005); Thenert, Jette (2007);
GER
43.51
4./II
9
StG Schwalm-Eder II
Harle, Lea (2007); Körber, Lea-Marie (2006); Schildgen, Katharina (2006); Mette, Emely (2006);
GER
47.39
5./I
StG Darmstadt/Gelnhausen 4
Bös, Stella (2006); Schmidt, Emma (2006); Hartenstein, Sophia (2005); Ebert, Tabea (2006);
GER
disq
170.7
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt I
Sbrzesny, Svenja (2005); Brkic, Ivana (2005); Sotoodehnia Kermany, Atrin (2005); Hofmockel, Paula (2005);
GER
38.54
q
2
StG Schwalm-Eder I
Harle, Leonie (2006); Losenhausen, Rachel (2005); Müller, Lenka (2006); Losenhausen, Elly (2005);
GER
40.49
q
3
LG Eintracht Frankfurt II
May, Lilith (2005); Dimitrijevic, Anika (2005); Bokemeyer, Ida (2006); Lücker, Paula (2005);
GER
40.50
q
4
TV Dornholzhausen/Taunus
Jung, Anna (2006); Velte, Amelie (2005); Uhlig, Lena (2005); Abdalla, Martha (2005);
GER
42.04
q
5
StG Schwalm-Eder II
Harle, Lea (2007); Körber, Lea-Marie (2006); Schildgen, Katharina (2006); Mette, Emely (2006);
GER
47.39
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Groß-Gerau
Maurer, Sophia (2005); Scheele, Katharina (2005); Maurer, Helena (2005); Alfano, Emma (2005);
GER
39.68
q
2
TSV_Friedberg-Fauerbach
Odermatt, Julia (2005); Peter, Lilly (2006); Beims, Greta (2005); Schneeberger, Helena (2005);
GER
39.82
q
3
StG Baunatal 2017
Badorek, Sophia (2006); Müller, Mira Johanna (2006); Da Silva, Alicia (2006); Strack, Eyleen (2005);
GER
42.30
4
TV Obersuhl
Demuth, Pauline (2005); Biehl, Lene (2005); Krech, Luca Sophie (2005); Thenert, Jette (2007);
GER
43.51
StG Darmstadt/Gelnhausen 4
Bös, Stella (2006); Schmidt, Emma (2006); Hartenstein, Sophia (2005); Ebert, Tabea (2006);
GER
disq
170.7