4x400m SM, EM, JM, CM Team DM
Ergebnisliste
18.09.2022 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
FOLA 1 4x400m
KAYSER, Gilles (1999); RAUCHS, Félix (2003); RAUCHS, Nicolas (2003); HILGER, Philippe (1999);
LUX
3:28,48
1.314
1./I
SM
2
CSL 1 4x400m
PEIGNEUX, Guillaume (1996); NICOLA, Gil (1990); HENEN, Samy (1995); BONAMINO, Luca (1996);
LUX
3:29,01
1.309
2./I
SM
3
FOLA 2 4x400m
SCHRANTZ, Oscar (2006); JUNCKER, Max (1999); VOITIER, Lucas (1999); RECKINGER, Pit (1999);
LUX
3:39,41
1.208
1./II
SM
4
CAEG 1 4x400m
RUDAULT, Maurice (1999); RUDAULT, Loïc (2000); FRIEDEN, Pol (2001); KREMER, Lou (2004);
LUX
3:47,23
1.138
2./II
SM
5
CAPA 1 4x400m
TOCK, Loris (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Eric (2003); ROLLA, Filip (2003);
LUX
3:47,32
1.137
3./II
SM
6
CAB 1 4x400m
WEBER, Christopher (1996); BIDAINE, Pol (1993); ROSSI, Andrea (1998); DALILI, Mohamad Taher (2004);
LUX
3:47,60
1.134
3./I
SM
7
CELTIC 1 4x400m
SCHLAMMES, Ben (2004); GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); PIETTE, Gaëtan (1985); HEUTS, Sam (2003);
LUX
3:50,03
1.114
4./I
SM
8
CAD 1 4x400m
KRIEGER, Louis (1994); SPODEN, Melvin (2004); BOUSSONG, Olivier (1995); BELLUCCI, Matteo (2003);
LUX
3:58,39
1.046
5./I
SM
9
CAS 1 4x400m
SANTOS CARVALHEIRO, José Manuel (2006); VILVENS, Eric (1992); DOSTERT, Luc (2002); HENSGEN, Luc (1996);
LUX
3:59,56
1.036
6./I
SM
10
CAB 2 4x400m
WEIWERT, Steve (1997); BEBON, Quentin (1996); WARNIER, Gary (2005); DAIX, Pol (1994);
LUX
4:00,11
1.032
4./II
SM
CSL 2 4x400m
LAGARDE, François (1994); BERQVIST, Oscar (2006); JEHANNO, Marin (2006); KOHNEN, Louis (2003);
LUX
n.a.
SM
Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
FOLA 1 4x400m
KAYSER, Gilles (1999); RAUCHS, Félix (2003); RAUCHS, Nicolas (2003); HILGER, Philippe (1999);
LUX
3:28,48
1.314
1./I
SM
2
CSL 1 4x400m
PEIGNEUX, Guillaume (1996); NICOLA, Gil (1990); HENEN, Samy (1995); BONAMINO, Luca (1996);
LUX
3:29,01
1.309
2./I
SM
3
FOLA 2 4x400m
SCHRANTZ, Oscar (2006); JUNCKER, Max (1999); VOITIER, Lucas (1999); RECKINGER, Pit (1999);
LUX
3:39,41
1.208
1./II
SM
4
CAEG 1 4x400m
RUDAULT, Maurice (1999); RUDAULT, Loïc (2000); FRIEDEN, Pol (2001); KREMER, Lou (2004);
LUX
3:47,23
1.138
2./II
SM
5
CAPA 1 4x400m
TOCK, Loris (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Eric (2003); ROLLA, Filip (2003);
LUX
3:47,32
1.137
3./II
SM
6
CAB 1 4x400m
WEBER, Christopher (1996); BIDAINE, Pol (1993); ROSSI, Andrea (1998); DALILI, Mohamad Taher (2004);
LUX
3:47,60
1.134
3./I
SM
7
CELTIC 1 4x400m
SCHLAMMES, Ben (2004); GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); PIETTE, Gaëtan (1985); HEUTS, Sam (2003);
LUX
3:50,03
1.114
4./I
SM
8
CAD 1 4x400m
KRIEGER, Louis (1994); SPODEN, Melvin (2004); BOUSSONG, Olivier (1995); BELLUCCI, Matteo (2003);
LUX
3:58,39
1.046
5./I
SM
9
CAS 1 4x400m
SANTOS CARVALHEIRO, José Manuel (2006); VILVENS, Eric (1992); DOSTERT, Luc (2002); HENSGEN, Luc (1996);
LUX
3:59,56
1.036
6./I
SM
10
CAB 2 4x400m
WEIWERT, Steve (1997); BEBON, Quentin (1996); WARNIER, Gary (2005); DAIX, Pol (1994);
LUX
4:00,11
1.032
4./II
SM
CSL 2 4x400m
LAGARDE, François (1994); BERQVIST, Oscar (2006); JEHANNO, Marin (2006); KOHNEN, Louis (2003);
LUX
n.a.
SM
18:05 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
FOLA 1 4x400m
KAYSER, Gilles (1999); RAUCHS, Félix (2003); RAUCHS, Nicolas (2003); HILGER, Philippe (1999);
LUX
3:28,48
1.314
SM
2
CSL 1 4x400m
PEIGNEUX, Guillaume (1996); NICOLA, Gil (1990); HENEN, Samy (1995); BONAMINO, Luca (1996);
LUX
3:29,01
1.309
SM
3
CAB 1 4x400m
WEBER, Christopher (1996); BIDAINE, Pol (1993); ROSSI, Andrea (1998); DALILI, Mohamad Taher (2004);
LUX
3:47,60
1.134
SM
4
CELTIC 1 4x400m
SCHLAMMES, Ben (2004); GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); PIETTE, Gaëtan (1985); HEUTS, Sam (2003);
LUX
3:50,03
1.114
SM
5
CAD 1 4x400m
KRIEGER, Louis (1994); SPODEN, Melvin (2004); BOUSSONG, Olivier (1995); BELLUCCI, Matteo (2003);
LUX
3:58,39
1.046
SM
6
CAS 1 4x400m
SANTOS CARVALHEIRO, José Manuel (2006); VILVENS, Eric (1992); DOSTERT, Luc (2002); HENSGEN, Luc (1996);
LUX
3:59,56
1.036
SM
18:07 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
FOLA 2 4x400m
SCHRANTZ, Oscar (2006); JUNCKER, Max (1999); VOITIER, Lucas (1999); RECKINGER, Pit (1999);
LUX
3:39,41
1.208
SM
2
CAEG 1 4x400m
RUDAULT, Maurice (1999); RUDAULT, Loïc (2000); FRIEDEN, Pol (2001); KREMER, Lou (2004);
LUX
3:47,23
1.138
SM
3
CAPA 1 4x400m
TOCK, Loris (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Eric (2003); ROLLA, Filip (2003);
LUX
3:47,32
1.137
SM
4
CAB 2 4x400m
WEIWERT, Steve (1997); BEBON, Quentin (1996); WARNIER, Gary (2005); DAIX, Pol (1994);
LUX
4:00,11
1.032
SM
CSL 2 4x400m
LAGARDE, François (1994); BERQVIST, Oscar (2006); JEHANNO, Marin (2006); KOHNEN, Louis (2003);
LUX
n.a.
SM