75m W13, W12 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
19.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.7, II:-1.7, III:-0.4, IV:-1.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10.22
1./I
2
85
Hauptmann Nele
TG Rimbach
 
2006
10.38
1./II
3
138
Mätzig Hanna
TV Seeheim
GER
2005
10.43
1./V
4
14
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
10.69
1./III
5
24
Sauer Sophie
DJK Aschaffenburg
 
2005
10.70
2./V
6
13
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
10.79
3./V
7
129
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.85
2./III
8
128
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.88
4./V
9
84
Wiegand Pauline
TG Rimbach
 
2005
10.90
3./III
10
125
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.97
5./V
11
104
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
11.03
2./II
12
22
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
11.05
2./I
13
67
Keller Charlotte
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
11.47
1./IV
14
10
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
11.49
2./IV
15
74
Hügel Delia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
3./II
16
16
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
11.51
4./III
17
17
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
11.58
3./IV
18
101
Wiegand Leni
TuS Kelsterbach
GER
2005
11.59
4./IV
18
120
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11.59
3./I
20
127
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.67
5./IV
21
15
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
11.88
5./III
21
18
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11.88
4./II
23
29
Czudecka Gabriela
LG BEC
 
2006
11.98
4./I
24
19
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
12.00
5./I
25
34
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
12.03
6./I
25
136
Beisheim Rahel
TV Hetzbach
 
2006
12.03
5./II
27
20
Götz Lina
ASC Darmstadt
GER
2006
12.60
6./II
Jugend W13
Wind: I:-1.7, II:-1.7, III:-0.4, IV:-1.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Mätzig Hanna
TV Seeheim
GER
2005
10.43
1./V
2
14
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
10.69
1./III
3
24
Sauer Sophie
DJK Aschaffenburg
 
2005
10.70
2./V
4
13
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
10.79
3./V
5
129
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.85
2./III
6
128
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.88
4./V
7
84
Wiegand Pauline
TG Rimbach
 
2005
10.90
3./III
8
125
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.97
5./V
9
104
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
11.03
2./II
10
67
Keller Charlotte
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
11.47
1./IV
11
10
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
11.49
2./IV
12
16
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
11.51
4./III
13
17
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
11.58
3./IV
14
101
Wiegand Leni
TuS Kelsterbach
GER
2005
11.59
4./IV
15
127
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.67
5./IV
16
15
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
11.88
5./III
Jugend W12
Wind: I:-1.7, II:-1.7, III:-0.4, IV:-1.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10.22
1./I
2
85
Hauptmann Nele
TG Rimbach
 
2006
10.38
1./II
3
22
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
11.05
2./I
4
74
Hügel Delia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
3./II
5
120
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11.59
3./I
6
18
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11.88
4./II
7
29
Czudecka Gabriela
LG BEC
 
2006
11.98
4./I
8
19
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
12.00
5./I
9
34
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
12.03
6./I
9
136
Beisheim Rahel
TV Hetzbach
 
2006
12.03
5./II
11
20
Götz Lina
ASC Darmstadt
GER
2006
12.60
6./II
Riege 2 Finallauf 1
Wind: -1.7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10.22
2
22
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
11.05
3
120
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11.59
4
29
Czudecka Gabriela
LG BEC
 
2006
11.98
5
19
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
12.00
6
34
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
12.03
Riege 2 Finallauf 2
Wind: -1.7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Hauptmann Nele
TG Rimbach
 
2006
10.38
2
104
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
11.03
3
74
Hügel Delia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
4
18
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11.88
5
136
Beisheim Rahel
TV Hetzbach
 
2006
12.03
6
20
Götz Lina
ASC Darmstadt
GER
2006
12.60
Riege 2 Finallauf 3
Wind: -0.4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
10.69
2
129
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.85
3
84
Wiegand Pauline
TG Rimbach
 
2005
10.90
4
16
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
11.51
5
15
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
11.88
Riege 2 Finallauf 4
Wind: -1.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Keller Charlotte
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
11.47
2
10
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
11.49
3
17
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
11.58
4
101
Wiegand Leni
TuS Kelsterbach
GER
2005
11.59
5
127
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.67
Riege 2 Finallauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Mätzig Hanna
TV Seeheim
GER
2005
10.43
2
24
Sauer Sophie
DJK Aschaffenburg
 
2005
10.70
3
13
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
10.79
4
128
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.88
5
125
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
10.97