Ballwurf W13, W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
19.05.2018 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
130
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
46.00
1./I
46.00
45.50
44.00
2
68
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
36.50
2./I
35.00
30.00
36.50
3
52
Hahne Nathalie
LG Odenwald
 
2005
36.00
3./I
36.00
34.50
34.00
4
71
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
33.00
4./I
30.50
31.00
33.00
5
55
Janositz Mina
LG Odenwald
 
2006
31.50
5./I
28.00
27.50
31.50
6
142
Quashing Alma
TV Fürth
 
2006
30.50
6./I
25.50
30.50
26.50
7
82
Hagen Lucca
TG Rimbach
 
2005
29.00
7./I
28.50
29.00
26.50
8
111
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
27.00
8./I
22.50
26.50
27.00
9
73
Häusler Isabel
LG VfL/SSG Bensheim
 
2006
26.50
9./I
21.50
26.50
25.50
10
100
Röber Antonia
TuS Griesheim
GER
2006
23.00
10./I
18.50
20.50
23.00
11
126
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
22.00
11./I
19.00
21.00
22.00
12
23
Kiefer Carina
DJK Aschaffenburg
 
2005
21.50
12./I
19.00
20.50
21.50
13
91
Schütz Sophia
TG Traisa
GER
2006
21.00
13./I
18.00
21.00
18.00
14
39
Lenz Fiona
LG Langen
GER
2006
19.00
14./I
18.50
19.00
18.50
15
99
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
17.50
15./I
17.50
13.50
14.00
37
Haberkorn Matia Lina
LG Langen
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
57
Lippmann Solveig
LG Odenwald
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
130
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
46.00
1./I
46.00
45.50
44.00
2
68
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
36.50
2./I
35.00
30.00
36.50
3
52
Hahne Nathalie
LG Odenwald
 
2005
36.00
3./I
36.00
34.50
34.00
4
82
Hagen Lucca
TG Rimbach
 
2005
29.00
7./I
28.50
29.00
26.50
5
111
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
27.00
8./I
22.50
26.50
27.00
6
126
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
22.00
11./I
19.00
21.00
22.00
7
23
Kiefer Carina
DJK Aschaffenburg
 
2005
21.50
12./I
19.00
20.50
21.50
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
71
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
33.00
4./I
30.50
31.00
33.00
2
55
Janositz Mina
LG Odenwald
 
2006
31.50
5./I
28.00
27.50
31.50
3
142
Quashing Alma
TV Fürth
 
2006
30.50
6./I
25.50
30.50
26.50
4
73
Häusler Isabel
LG VfL/SSG Bensheim
 
2006
26.50
9./I
21.50
26.50
25.50
5
100
Röber Antonia
TuS Griesheim
GER
2006
23.00
10./I
18.50
20.50
23.00
6
91
Schütz Sophia
TG Traisa
GER
2006
21.00
13./I
18.00
21.00
18.00
7
39
Lenz Fiona
LG Langen
GER
2006
19.00
14./I
18.50
19.00
18.50
8
99
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
17.50
15./I
17.50
13.50
14.00
37
Haberkorn Matia Lina
LG Langen
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
57
Lippmann Solveig
LG Odenwald
 
2007
Can
./I