60m Hürden W13, W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
19.05.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.9, II:-1.3, III:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
9.91
1./II
2
68
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
10.31
1./I
3
126
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.27
2./I
4
111
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
11.30
2./II
5
23
Kiefer Carina
DJK Aschaffenburg
 
2005
11.40
3./I
6
82
Hagen Lucca
TG Rimbach
 
2005
11.44
4./I
7
71
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
1./III
8
99
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
11.61
3./II
9
52
Hahne Nathalie
LG Odenwald
 
2005
12.61
5./I
10
73
Häusler Isabel
LG VfL/SSG Bensheim
 
2006
12.75
2./III
11
142
Quashing Alma
TV Fürth
 
2006
12.87
4./II
12
55
Janositz Mina
LG Odenwald
 
2006
13.93
3./III
13
91
Schütz Sophia
TG Traisa
GER
2006
14.14
5./II
14
100
Röber Antonia
TuS Griesheim
GER
2006
14.17
4./III
15
39
Lenz Fiona
LG Langen
GER
2006
14.27
5./III
37
Haberkorn Matia Lina
LG Langen
GER
2006
Can
57
Lippmann Solveig
LG Odenwald
 
2007
Can
Jugend W13
Wind: I:-1.9, II:-1.3, III:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
9.91
1./II
2
68
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
10.31
1./I
3
126
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.27
2./I
4
111
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
11.30
2./II
5
23
Kiefer Carina
DJK Aschaffenburg
 
2005
11.40
3./I
6
82
Hagen Lucca
TG Rimbach
 
2005
11.44
4./I
7
52
Hahne Nathalie
LG Odenwald
 
2005
12.61
5./I
Jugend W12
Wind: I:-1.9, II:-1.3, III:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
1./III
2
99
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
11.61
3./II
3
73
Häusler Isabel
LG VfL/SSG Bensheim
 
2006
12.75
2./III
4
142
Quashing Alma
TV Fürth
 
2006
12.87
4./II
5
55
Janositz Mina
LG Odenwald
 
2006
13.93
3./III
6
91
Schütz Sophia
TG Traisa
GER
2006
14.14
5./II
7
100
Röber Antonia
TuS Griesheim
GER
2006
14.17
4./III
8
39
Lenz Fiona
LG Langen
GER
2006
14.27
5./III
37
Haberkorn Matia Lina
LG Langen
GER
2006
Can
57
Lippmann Solveig
LG Odenwald
 
2007
Can
Riege 1 - Finallauf 1
Wind: -1.9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
10.31
2
126
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
11.27
3
23
Kiefer Carina
DJK Aschaffenburg
 
2005
11.40
4
82
Hagen Lucca
TG Rimbach
 
2005
11.44
5
52
Hahne Nathalie
LG Odenwald
 
2005
12.61
Riege 1 - Finallauf 2
Wind: -1.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
9.91
2
111
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
11.30
3
99
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
11.61
4
142
Quashing Alma
TV Fürth
 
2006
12.87
5
91
Schütz Sophia
TG Traisa
GER
2006
14.14
37
Haberkorn Matia Lina
LG Langen
GER
2006
Can
Riege 1 - Finallauf 3
Wind: +1.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11.50
2
73
Häusler Isabel
LG VfL/SSG Bensheim
 
2006
12.75
3
55
Janositz Mina
LG Odenwald
 
2006
13.93
4
100
Röber Antonia
TuS Griesheim
GER
2006
14.17
5
39
Lenz Fiona
LG Langen
GER
2006
14.27
57
Lippmann Solveig
LG Odenwald
 
2007
Can