200m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.05.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
22,52
1./I
2
254
Eufinger Jonas
TG Camberg
 
1999
22,92
2./I
3
320
Behr Steffen
TSG Heidesheim
 
1972
23,58
3./I
4
806
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz TSV Oftersheim
 
1994
23,90
4./I
5
351
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
24,54
5./I
6
824
Counts Brandon
TSV SCHOTT Mainz
 
1979
25,19
6./I
7
442
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
26,31
1./II
8
432
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
26,52
2./II
9
251
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
26,68
3./II
10
375
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
26,71
4./II
11
820
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
 
1993
27,15
5./II
12
253
Ott Alexander
TG Camberg
 
2000
27,47
1./III
13
431
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
27,68
2./III
14
282
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
27,79
6./II
15
804
Waschke Lawinia
TSV SCHOTT Mainz
 
2002
28,14
3./III
16
259
Han Sina
LC Bingen
GER
2002
29,15
4./III
278
Eisenberg Michelle
SG Enkheim
 
2000
Can
Männer
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
320
Behr Steffen
TSG Heidesheim
 
1972
23,58
3./I
2
824
Counts Brandon
TSV SCHOTT Mainz
 
1979
25,19
6./I
Frauen
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz TSV Oftersheim
 
1994
23,90
4./I
2
432
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
26,52
2./II
3
820
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
 
1993
27,15
5./II
4
431
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
27,68
2./III
Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
22,52
1./I
2
254
Eufinger Jonas
TG Camberg
 
1999
22,92
2./I
3
253
Ott Alexander
TG Camberg
 
2000
27,47
1./III
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
278
Eisenberg Michelle
SG Enkheim
 
2000
Can
Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
351
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
24,54
5./I
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,2, II:+1,5, III:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
26,31
1./II
2
251
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
26,68
3./II
3
375
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
26,71
4./II
4
282
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
27,79
6./II
5
804
Waschke Lawinia
TSV SCHOTT Mainz
 
2002
28,14
3./III
6
259
Han Sina
LC Bingen
GER
2002
29,15
4./III
Zeitlauf 1
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
22,52
2
254
Eufinger Jonas
TG Camberg
 
1999
22,92
3
320
Behr Steffen
TSG Heidesheim
 
1972
23,58
4
806
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz TSV Oftersheim
 
1994
23,90
5
351
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
24,54
6
824
Counts Brandon
TSV SCHOTT Mainz
 
1979
25,19
Zeitlauf 2
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
26,31
2
432
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
26,52
3
251
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
26,68
4
375
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
26,71
5
820
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
 
1993
27,15
6
282
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
27,79
Zeitlauf 3
Wind: +1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Ott Alexander
TG Camberg
 
2000
27,47
2
431
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
27,68
3
804
Waschke Lawinia
TSV SCHOTT Mainz
 
2002
28,14
4
259
Han Sina
LC Bingen
GER
2002
29,15
278
Eisenberg Michelle
SG Enkheim
 
2000
Can