800m M13, M12, W13, W12, M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Holuscheck Julian
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:28,88
1./I
2
477
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
 
2005
2:29,99
2./I
3
266
Kaiser Julia
LG Dornburg
 
2006
2:30,20
3./I
4
289
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:30,56
4./I
5
287
Blank Ioanis
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,62
5./I
6
292
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,89
6./I
7
288
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:37,89
7./I
8
296
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:40,84
8./I
9
360
Pfitzmayer Luis
TSG Niederhofheim
 
2005
2:41,58
9./I
10
290
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:43,67
10./I
11
293
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:43,90
11./I
12
294
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:45,10
1./II
13
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:45,62
12./I
14
440
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
 
2005
2:45,63
2./II
15
814
Bettendorf Richard
Wiesbadener LV
 
2005
2:46,08
3./II
16
391
Dinges Felix
Wiesbadener LV
 
2007
2:46,43
1./III
17
366
Lösel Hannah
TSG Oberursel
 
2007
2:50,73
4./II
18
479
Melicharek Malachi
Wiesbadener LV
 
2006
2:53,69
2./III
19
303
Ghawami Niklas
SG Frankfurt-Nied
 
2005
2:53,89
5./II
20
295
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:54,49
6./II
21
437
Gurske Nora
Wiesbadener LV
 
2005
2:56,62
3./III
22
487
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
2:57,96
1./IV
23
346
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
2:58,17
2./IV
24
438
Benghalem Mariam
Wiesbadener LV
 
2005
2:58,20
7./II
25
436
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
 
2007
3:00,01
4./III
26
333
Brühl Johanna
Königsteiner LV
 
2005
3:00,30
5./III
27
399
Stark Carla
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,48
8./II
28
398
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,53
9./II
29
396
Moos Lennard
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,06
3./IV
30
411
Vonend Franz
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,54
6./III
31
405
Schneider Anne
Wiesbadener LV
 
2006
3:01,63
7./III
32
400
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2006
3:02,81
10./II
33
393
Natus Halima
Wiesbadener LV
 
2007
3:06,84
8./III
34
410
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,04
9./III
35
435
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,21
10./III
36
260
Han Dominic
LC Bingen
 
2008
3:13,98
11./III
37
413
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
 
2008
3:17,54
12./III
38
397
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,68
4./IV
39
409
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:20,14
5./IV
40
261
Paul Jule
LC Bingen
 
2007
3:21,41
13./III
41
412
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
 
2008
3:24,91
6./IV
42
395
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
 
2007
3:25,82
7./IV
43
433
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:25,84
14./III
44
488
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
3:27,06
8./IV
45
408
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:27,76
9./IV
46
347
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
3:29,28
10./IV
46
434
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,28
10./IV
48
407
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,91
12./IV
49
392
Egenolf Jakob
Wiesbadener LV
 
2007
3:29,97
13./IV
439
Heid Lina
Wiesbadener LV
 
2005
DNS
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Holuscheck Julian
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:28,88
1./I
2
477
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
 
2005
2:29,99
2./I
3
289
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:30,56
4./I
4
287
Blank Ioanis
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,62
5./I
5
360
Pfitzmayer Luis
TSG Niederhofheim
 
2005
2:41,58
9./I
6
440
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
 
2005
2:45,63
2./II
7
814
Bettendorf Richard
Wiesbadener LV
 
2005
2:46,08
3./II
8
303
Ghawami Niklas
SG Frankfurt-Nied
 
2005
2:53,89
5./II
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
288
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:37,89
7./I
2
479
Melicharek Malachi
Wiesbadener LV
 
2006
2:53,69
2./III
3
400
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2006
3:02,81
10./II
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,89
6./I
2
296
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:40,84
8./I
3
294
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:45,10
1./II
4
295
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:54,49
6./II
5
437
Gurske Nora
Wiesbadener LV
 
2005
2:56,62
3./III
6
438
Benghalem Mariam
Wiesbadener LV
 
2005
2:58,20
7./II
7
333
Brühl Johanna
Königsteiner LV
 
2005
3:00,30
5./III
439
Heid Lina
Wiesbadener LV
 
2005
DNS
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Kaiser Julia
LG Dornburg
 
2006
2:30,20
3./I
2
293
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:43,90
11./I
3
487
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
2:57,96
1./IV
4
405
Schneider Anne
Wiesbadener LV
 
2006
3:01,63
7./III
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
290
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:43,67
10./I
2
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:45,62
12./I
3
391
Dinges Felix
Wiesbadener LV
 
2007
2:46,43
1./III
4
410
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,04
9./III
5
395
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
 
2007
3:25,82
7./IV
6
392
Egenolf Jakob
Wiesbadener LV
 
2007
3:29,97
13./IV
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Moos Lennard
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,06
3./IV
2
411
Vonend Franz
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,54
6./III
3
260
Han Dominic
LC Bingen
 
2008
3:13,98
11./III
4
413
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
 
2008
3:17,54
12./III
5
409
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:20,14
5./IV
6
412
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
 
2008
3:24,91
6./IV
7
408
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:27,76
9./IV
8
407
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,91
12./IV
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Lösel Hannah
TSG Oberursel
 
2007
2:50,73
4./II
2
436
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
 
2007
3:00,01
4./III
3
399
Stark Carla
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,48
8./II
4
398
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,53
9./II
5
393
Natus Halima
Wiesbadener LV
 
2007
3:06,84
8./III
6
435
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,21
10./III
7
261
Paul Jule
LC Bingen
 
2007
3:21,41
13./III
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
346
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
2:58,17
2./IV
2
397
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,68
4./IV
3
433
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:25,84
14./III
4
488
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
3:27,06
8./IV
5
347
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
3:29,28
10./IV
5
434
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,28
10./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Holuscheck Julian
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:28,88
2
477
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
 
2005
2:29,99
3
266
Kaiser Julia
LG Dornburg
 
2006
2:30,20
4
289
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:30,56
5
287
Blank Ioanis
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,62
6
292
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:33,89
7
288
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:37,89
8
296
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:40,84
9
360
Pfitzmayer Luis
TSG Niederhofheim
 
2005
2:41,58
10
290
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:43,67
11
293
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2006
2:43,90
12
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
2:45,62
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:45,10
2
440
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
 
2005
2:45,63
3
814
Bettendorf Richard
Wiesbadener LV
 
2005
2:46,08
4
366
Lösel Hannah
TSG Oberursel
 
2007
2:50,73
5
303
Ghawami Niklas
SG Frankfurt-Nied
 
2005
2:53,89
6
295
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
2:54,49
7
438
Benghalem Mariam
Wiesbadener LV
 
2005
2:58,20
8
399
Stark Carla
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,48
9
398
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2007
3:00,53
10
400
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
 
2006
3:02,81
439
Heid Lina
Wiesbadener LV
 
2005
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Dinges Felix
Wiesbadener LV
 
2007
2:46,43
2
479
Melicharek Malachi
Wiesbadener LV
 
2006
2:53,69
3
437
Gurske Nora
Wiesbadener LV
 
2005
2:56,62
4
436
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
 
2007
3:00,01
5
333
Brühl Johanna
Königsteiner LV
 
2005
3:00,30
6
411
Vonend Franz
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,54
7
405
Schneider Anne
Wiesbadener LV
 
2006
3:01,63
8
393
Natus Halima
Wiesbadener LV
 
2007
3:06,84
9
410
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,04
10
435
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
 
2007
3:10,21
11
260
Han Dominic
LC Bingen
 
2008
3:13,98
12
413
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
 
2008
3:17,54
13
261
Paul Jule
LC Bingen
 
2007
3:21,41
14
433
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
 
2008
3:25,84
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
2:57,96
2
346
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
2:58,17
3
396
Moos Lennard
Wiesbadener LV
 
2008
3:01,06
4
397
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
 
2008
3:18,68
5
409
Martin Till
Wiesbadener LV
 
2008
3:20,14
6
412
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
 
2008
3:24,91
7
395
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
 
2007
3:25,82
8
488
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
3:27,06
9
408
Martin Leif
Wiesbadener LV
 
2008
3:27,76
10
347
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
 
2008
3:29,28
10
434
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,28
12
407
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
 
2008
3:29,91
13
392
Egenolf Jakob
Wiesbadener LV
 
2007
3:29,97