50m Kinder W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
761
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
GER
2008
7,91
1./III
2
784
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
7,98
1./II
3
771
Düring Annelie
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,09
1./I
4
909
Hildebrand Marie
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
8,25
2./I
5
866
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
8,34
2./II
6
913
Vietze Leni
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
8,43
3./II
7
772
Olszewski Maja
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,47
3./I
8
833
Kalbhenn Paula
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
8,50
1./IV
9
773
La Corte Charlott
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,55
4./I
10
895
Kümmerle Lenja
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,56
2./III
11
865
Simonis Paula
TG Zeilsheim
GER
2008
8,73
4./II
12
879
Hinz Delphine
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,76
3./III
13
926
Nitschkowski Tabea
TV Echzell
GER
2008
9,26
4./III
14
774
Settele Marie
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
9,31
5./I
15
927
Heseler Carlotta
TV Echzell
GER
2008
9,70
5./III
aW
777
Sotoodehnia Celine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
8,15
aW
829
Simic Hannah
LG Rosbach-Rodheim
 
2009
8,74
aW
828
Wetzel Ira
LG Rosbach-Rodheim
 
2009
9,51
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Düring Annelie
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,09
2
909
Hildebrand Marie
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
8,25
3
772
Olszewski Maja
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,47
4
773
La Corte Charlott
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,55
5
774
Settele Marie
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
9,31
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
784
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
7,98
2
866
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
8,34
3
913
Vietze Leni
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
8,43
4
865
Simonis Paula
TG Zeilsheim
GER
2008
8,73
aW
777
Sotoodehnia Celine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
8,15
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
761
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
GER
2008
7,91
2
895
Kümmerle Lenja
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,56
3
879
Hinz Delphine
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,76
4
926
Nitschkowski Tabea
TV Echzell
GER
2008
9,26
5
927
Heseler Carlotta
TV Echzell
GER
2008
9,70
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
833
Kalbhenn Paula
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
8,50
aW
829
Simic Hannah
LG Rosbach-Rodheim
 
2009
8,74
aW
828
Wetzel Ira
LG Rosbach-Rodheim
 
2009
9,51
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info