5x80m D2/D4 D4, D2 LM Unterstufe D2
Ergebnisliste
22.06.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
SMS Oberndorf D4
Hladik, Julian (2009); Lechner, Benjamin (2010); Softic, Laris (2009); Dachs, Felix (2009); Niedereder, Kilian (2010); Curcin, Gvozden (2009);
AUT
56,10
447
1./I
D4
2
BG Saalfelden D4
Huber, Tobias (2010); Mitterer, Maximilian (2010); Millinger, Nick (2010); Delimehic, Aldin (2010); Daniel, Benjamin (2009); Horcicka, Paul (2009);
AUT
56,56
432
2./I
D2
3
SMS Bischofshofen D4
Vötter, Nico (2009); Steinberger, Luis (2009); Gruber, David (2009); Pfeiffenberger, Gerhard (2009); Wimmer, Simon (2009); Pfeiffenberger, Thomas (2009);
AUT
57,48
404
3./I
D2
4
GYM ZELL/SEE D2
Haas, Niklas (2009); Scherer, Jamie (2010); Lamprecht, Sem-Luca (2010); Schlosser, Moritz (2009); Wimmer, Marcel (2009); Lumpi, Maximillian (2009);
AUT
58,52
374
4./I
D2
5
St. Ursula D2
Wiesenegger, Felix (2009); Herzog, Lorenz (2010); Illichmann, Konstantin (2010); Kendlbacher, Matthias (2009); Schmid, Emilian (2009); Schultmeyer, Constantin (2010);
AUT
60,50
320
5./I
D2
6
MS Straßwalchen D2
Jankoski, Leonid (2009); Beitschek, Fabian (2009); Reman, Andrei-Nathanael (2009); Schinwald, Sebastian (2010); Dengg, Jonas (2011); Aleksovski, Mario (2010);
AUT
61,07
305
6./I
D2
7
MS Neumarkt D2
Tomic, Rafael (2009); Heumann, Alexander (2010); Baier, Fabian (2010); Schwarz, Andreas (2009); Windhager, Simon (2010);
AUT
61,18
302
7./I
D2
U14 männliche Sportschulen
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
SMS Oberndorf D4
Hladik, Julian (2009); Lechner, Benjamin (2010); Softic, Laris (2009); Dachs, Felix (2009); Niedereder, Kilian (2010); Curcin, Gvozden (2009);
AUT
56,10
447
1./I
D4
U14 männliche Regelschulen
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
BG Saalfelden D4
Huber, Tobias (2010); Mitterer, Maximilian (2010); Millinger, Nick (2010); Delimehic, Aldin (2010); Daniel, Benjamin (2009); Horcicka, Paul (2009);
AUT
56,56
432
2./I
D2
2
SMS Bischofshofen D4
Vötter, Nico (2009); Steinberger, Luis (2009); Gruber, David (2009); Pfeiffenberger, Gerhard (2009); Wimmer, Simon (2009); Pfeiffenberger, Thomas (2009);
AUT
57,48
404
3./I
D2
3
GYM ZELL/SEE D2
Haas, Niklas (2009); Scherer, Jamie (2010); Lamprecht, Sem-Luca (2010); Schlosser, Moritz (2009); Wimmer, Marcel (2009); Lumpi, Maximillian (2009);
AUT
58,52
374
4./I
D2
4
St. Ursula D2
Wiesenegger, Felix (2009); Herzog, Lorenz (2010); Illichmann, Konstantin (2010); Kendlbacher, Matthias (2009); Schmid, Emilian (2009); Schultmeyer, Constantin (2010);
AUT
60,50
320
5./I
D2
5
MS Straßwalchen D2
Jankoski, Leonid (2009); Beitschek, Fabian (2009); Reman, Andrei-Nathanael (2009); Schinwald, Sebastian (2010); Dengg, Jonas (2011); Aleksovski, Mario (2010);
AUT
61,07
305
6./I
D2
6
MS Neumarkt D2
Tomic, Rafael (2009); Heumann, Alexander (2010); Baier, Fabian (2010); Schwarz, Andreas (2009); Windhager, Simon (2010);
AUT
61,18
302
7./I
D2