Schlagballwurf D1 U14 weibliche Regelschulen LM Unterstufe D1
Ergebnisliste
22.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
36,90
555
1./II
36,90
D1
2
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
34,40
516
1./I
34,40
 
 
 
 
D1
3
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
31,60
472
2./II
31,60
D1
4
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
30,00
446
2./I
30,00
 
 
 
 
D1
5
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
29,10
431
3./I
29,10
 
 
 
 
D1
6
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
28,60
423
4./I
28,60
 
 
 
 
D1
7
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
27,40
404
5./I
27,40
 
 
 
 
D1
8
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
26,60
391
6./I
26,60
 
 
 
 
D1
9
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
25,30
370
3./II
25,30
D1
10
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
22,70
327
4./II
22,70
D1
11
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
22,50
323
5./II
22,50
D1
12
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
22,10
317
6./II
22,10
D1
13
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
21,80
312
7./II
21,80
D1
14
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
21,60
308
7./I
21,60
 
 
 
 
D1
15
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
21,00
298
8./II
21,00
D1
16
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
20,90
297
8./I
20,90
 
 
 
 
D1
17
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
20,10
283
9./II
20,10
D1
18
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
18,80
261
10./II
18,80
D1
19
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
18,70
259
9./I
18,70
 
 
 
 
D1
20
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
18,60
258
11./II
18,60
D1
21
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
17,70
242
10./I
17,70
 
 
 
 
D1
22
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
17,10
232
11./I
17,10
 
 
 
 
D1
23
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
16,20
216
12./II
16,20
D1
24
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
15,10
197
12./I
15,10
 
 
 
 
D1
11:00 Finale 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
34,40
516
34,40
D1
2
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
30,00
446
30,00
D1
3
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
29,10
431
29,10
D1
4
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
28,60
423
28,60
D1
5
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
27,40
404
27,40
D1
6
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
26,60
391
26,60
D1
7
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
21,60
308
21,60
D1
8
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
20,90
297
20,90
D1
9
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
18,70
259
18,70
D1
10
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
17,70
242
17,70
D1
11
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
17,10
232
17,10
D1
12
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
15,10
197
15,10
D1
11:02 Finale 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
36,90
555
36,90
D1
2
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
31,60
472
31,60
D1
3
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
25,30
370
25,30
D1
4
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
22,70
327
22,70
D1
5
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
22,50
323
22,50
D1
6
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
22,10
317
22,10
D1
7
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
21,80
312
21,80
D1
8
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
21,00
298
21,00
D1
9
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
20,10
283
20,10
D1
10
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
18,80
261
18,80
D1
11
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
18,60
258
18,60
D1
12
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
16,20
216
16,20
D1