60m D1 U14 weibliche Regelschulen LM Unterstufe D1
Ergebnisliste
22.06.2022 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,21
504
1./III
D1
2
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,39
463
2./III
D1
3
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
1./IV
D1
3
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
1./IV
D1
5
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,47
446
1./II
D1
6
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,55
429
3./III
D1
7
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,66
406
2./II
D1
8
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,70
397
4./III
D1
9
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,76
385
5./III
D1
10
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,79
379
3./II
D1
11
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,83
372
4./II
D1
12
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
9,95
349
3./IV
D1
13
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
10,06
328
5./II
D1
13
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
10,06
328
6./III
D1
15
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,13
316
4./IV
D1
16
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,42
267
5./IV
D1
17
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
10,50
254
1./I
D1
18
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
10,53
250
2./I
D1
19
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
10,57
244
6./II
D1
20
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,91
195
6./IV
D1
21
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,22
157
3./I
D1
22
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,71
106
4./I
D1
23
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
12,73
35
5./I
D1
24
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
14,20
6./I
D1
10:10 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
10,50
254
D1
2
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
10,53
250
D1
3
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,22
157
D1
4
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,71
106
D1
5
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
12,73
35
D1
6
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
14,20
D1
10:12 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,47
446
D1
2
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,66
406
D1
3
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,79
379
D1
4
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,83
372
D1
5
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
10,06
328
D1
6
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
10,57
244
D1
10:14 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,21
504
D1
2
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,39
463
D1
3
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,55
429
D1
4
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,70
397
D1
5
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,76
385
D1
6
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
10,06
328
D1
10:16 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
D1
1
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
D1
3
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
9,95
349
D1
4
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,13
316
D1
5
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,42
267
D1
6
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,91
195
D1