Schlagballwurf D2 U14 männliche Regelschulen LM Unterstufe D2
Ergebnisliste
22.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
240
Wimmer Marcel
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
53,40
618
1./I
53,40
D2
2
236
Lamprecht Sem-Luca
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
45,10
520
2./I
45,10
D2
3
258
Wiesenegger Felix
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
41,70
479
1./II
41,70
D2
4
237
Lumpi Maximillian
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
41,00
470
3./I
41,00
D2
5
250
Jankoski Leonid
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
40,60
465
2./II
40,60
D2
6
235
Haas Niklas
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
37,70
430
4./I
37,70
D2
7
241
Baier Fabian
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
37,50
428
5./I
37,50
D2
8
239
Schlosser Moritz
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
36,70
418
6./I
36,70
D2
9
244
Schwarz Andreas
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
36,10
410
7./I
36,10
D2
10
238
Scherer Jamie
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
35,30
401
8./I
35,30
D2
11
245
Tomic Rafael
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
34,10
386
9./I
34,10
D2
12
242
Heumann Alexander
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
33,90
383
10./I
33,90
D2
13
248
Beitschek Fabian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
33,80
382
3./II
33,80
D2
14
255
Kendlbacher Matthias
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
33,30
376
4./II
33,30
D2
15
251
Reman Andrei-Nathanael
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
31,30
351
5./II
31,30
D2
15
257
Schultmeyer Constantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
31,30
351
5./II
31,30
D2
17
253
Herzog Lorenz
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
31,20
350
7./II
31,20
D2
18
246
Windhager Simon
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
31,10
348
11./I
31,10
D2
19
252
Schinwald Sebastian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
30,50
341
8./II
30,50
D2
20
254
Illichmann Konstantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
28,30
313
9./II
28,30
D2
21
247
Aleksovski Mario
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
27,80
307
10./II
27,80
D2
22
256
Schmid Emilian
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
27,20
299
11./II
27,20
D2
23
249
Dengg Jonas
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2011
26,80
294
12./II
26,80
D2
24
243
Kummerer Moritz
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
19,80
203
12./I
19,80
D2
09:00 Finale 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
240
Wimmer Marcel
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
53,40
618
53,40
D2
2
236
Lamprecht Sem-Luca
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
45,10
520
45,10
D2
3
237
Lumpi Maximillian
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
41,00
470
41,00
D2
4
235
Haas Niklas
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
37,70
430
37,70
D2
5
241
Baier Fabian
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
37,50
428
37,50
D2
6
239
Schlosser Moritz
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
36,70
418
36,70
D2
7
244
Schwarz Andreas
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
36,10
410
36,10
D2
8
238
Scherer Jamie
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
35,30
401
35,30
D2
9
245
Tomic Rafael
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
34,10
386
34,10
D2
10
242
Heumann Alexander
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
33,90
383
33,90
D2
11
246
Windhager Simon
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
31,10
348
31,10
D2
12
243
Kummerer Moritz
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
19,80
203
19,80
D2
09:20 Finale 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
258
Wiesenegger Felix
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
41,70
479
41,70
D2
2
250
Jankoski Leonid
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
40,60
465
40,60
D2
3
248
Beitschek Fabian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
33,80
382
33,80
D2
4
255
Kendlbacher Matthias
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
33,30
376
33,30
D2
5
251
Reman Andrei-Nathanael
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
31,30
351
31,30
D2
5
257
Schultmeyer Constantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
31,30
351
31,30
D2
7
253
Herzog Lorenz
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
31,20
350
31,20
D2
8
252
Schinwald Sebastian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
30,50
341
30,50
D2
9
254
Illichmann Konstantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
28,30
313
28,30
D2
10
247
Aleksovski Mario
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
27,80
307
27,80
D2
11
256
Schmid Emilian
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
27,20
299
27,20
D2
12
249
Dengg Jonas
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2011
26,80
294
26,80
D2