60m D2 U14 männliche Regelschulen LM Unterstufe D2
Ergebnisliste
22.06.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
250
Jankoski Leonid
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
8,10
679
1./III
D2
2
245
Tomic Rafael
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
8,74
524
1./II
D2
3
240
Wimmer Marcel
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
8,78
515
1./I
D2
4
239
Schlosser Moritz
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
8,90
489
2./I
D2
5
258
Wiesenegger Felix
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,18
431
1./IV
D2
6
243
Kummerer Moritz
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
9,22
423
2./II
D2
7
257
Schultmeyer Constantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
9,28
411
2./IV
D2
8
242
Heumann Alexander
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,29
409
3./II
D2
9
255
Kendlbacher Matthias
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,44
381
3./IV
D2
10
248
Beitschek Fabian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
9,61
350
2./III
D2
11
238
Scherer Jamie
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
9,62
349
3./I
D2
12
237
Lumpi Maximillian
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
9,63
347
4./I
D2
13
246
Windhager Simon
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,65
343
4./II
D2
14
252
Schinwald Sebastian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
9,66
342
3./III
D2
15
251
Reman Andrei-Nathanael
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
9,72
331
4./III
D2
16
241
Baier Fabian
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,85
310
5./II
D2
17
256
Schmid Emilian
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,86
308
4./IV
D2
18
244
Schwarz Andreas
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
9,91
300
6./II
D2
19
235
Haas Niklas
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
10,00
286
5./I
D2
19
247
Aleksovski Mario
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
10,00
286
5./III
D2
21
249
Dengg Jonas
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2011
10,08
274
6./III
D2
22
254
Illichmann Konstantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
10,26
247
5./IV
D2
23
236
Lamprecht Sem-Luca
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
10,43
224
6./I
D2
23
253
Herzog Lorenz
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
10,43
224
6./IV
D2
10:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
240
Wimmer Marcel
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
8,78
515
D2
2
239
Schlosser Moritz
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
8,90
489
D2
3
238
Scherer Jamie
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
9,62
349
D2
4
237
Lumpi Maximillian
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
9,63
347
D2
5
235
Haas Niklas
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2009
10,00
286
D2
6
236
Lamprecht Sem-Luca
(20) GYM ZELL/SEE D2
AUT
2010
10,43
224
D2
10:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
245
Tomic Rafael
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
8,74
524
D2
2
243
Kummerer Moritz
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
9,22
423
D2
3
242
Heumann Alexander
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,29
409
D2
4
246
Windhager Simon
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,65
343
D2
5
241
Baier Fabian
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2010
9,85
310
D2
6
244
Schwarz Andreas
(21) MS Neumarkt D2
AUT
2009
9,91
300
D2
10:34 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
250
Jankoski Leonid
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
8,10
679
D2
2
248
Beitschek Fabian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
9,61
350
D2
3
252
Schinwald Sebastian
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
9,66
342
D2
4
251
Reman Andrei-Nathanael
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2009
9,72
331
D2
5
247
Aleksovski Mario
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2010
10,00
286
D2
6
249
Dengg Jonas
(22) MS Straßwalchen D2
AUT
2011
10,08
274
D2
10:36 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
258
Wiesenegger Felix
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,18
431
D2
2
257
Schultmeyer Constantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
9,28
411
D2
3
255
Kendlbacher Matthias
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,44
381
D2
4
256
Schmid Emilian
(23) St. Ursula D2
AUT
2009
9,86
308
D2
5
254
Illichmann Konstantin
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
10,26
247
D2
6
253
Herzog Lorenz
(23) St. Ursula D2
AUT
2010
10,43
224
D2