60m C4 U16 männliche Sportschulen LM Unterstufe C4
Ergebnisliste
22.06.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
197
Stöllinger Philipp
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
7,86
744
1./IV
C4
2
204
Graßmann Fabian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
7,97
714
1./V
C4
3
189
Moser Hannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,00
706
1./III
C4
4
207
Langreiter Luca
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,11
676
1./VI
C4
5
202
Rabold Fabio
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,15
666
2./V
C4
6
190
Moser Stefan
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,22
648
2./III
C4
7
199
Bartosch Tobias
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,24
643
3./V
C4
8
186
Kummer Florian
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,26
638
1./II
C4
8
201
Pieber Jonas
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,26
638
4./V
C4
10
175
Hörl Michael
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,28
633
1./I
C4
11
192
Weitgasser Johannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,37
611
3./III
C4
12
174
Bürgler Thomas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
8,39
606
2./I
C4
13
193
Berger Finley
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,46
589
2./IV
C4
14
187
Tramminger Simon
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,48
584
4./III
C4
15
198
Weiss Lucas
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,50
579
3./IV
C4
16
195
Lehmann Michael
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,53
572
4./IV
C4
17
181
Braun Marvin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,54
570
2./II
C4
18
179
Stöphasius Niklas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,57
563
3./I
C4
18
194
Höplinger Lorenz
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
8,57
563
5./IV
C4
20
184
Flieder Christoph
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,62
551
3./II
C4
21
206
Gschnwendtner Mathias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,63
549
2./VI
C4
22
200
Nagy Daniel
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,65
544
5./V
C4
23
205
Gassner Tobias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,66
542
3./VI
C4
24
188
Hermann Lukas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,69
535
5./III
C4
25
185
Krenslehner Vinzenz
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,73
526
4./II
C4
26
191
Walchhofer Andreas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,82
506
6./III
C4
27
176
Klinglmayr Luca
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,86
498
4./I
C4
28
208
Santer Timon
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,90
489
4./VI
C4
29
196
Rieger Jakob
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,95
478
6./IV
C4
30
210
Weissacher Bastian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,96
476
5./VI
C4
31
178
Schider Rudi
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,02
464
5./I
C4
32
203
Steiner Kilian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
9,15
437
6./V
C4
33
209
Steinbacher Christian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
9,23
421
6./VI
C4
34
183
Dürlinger Patrick
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
9,44
381
5./II
C4
35
182
Deutinger Martin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2010
9,51
368
6./II
C4
36
180
Torghele Glenn
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,82
315
6./I
C4
09:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
175
Hörl Michael
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,28
633
C4
2
174
Bürgler Thomas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
8,39
606
C4
3
179
Stöphasius Niklas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,57
563
C4
4
176
Klinglmayr Luca
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,86
498
C4
5
178
Schider Rudi
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,02
464
C4
6
180
Torghele Glenn
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,82
315
C4
09:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
186
Kummer Florian
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,26
638
C4
2
181
Braun Marvin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,54
570
C4
3
184
Flieder Christoph
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,62
551
C4
4
185
Krenslehner Vinzenz
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,73
526
C4
5
183
Dürlinger Patrick
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
9,44
381
C4
6
182
Deutinger Martin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2010
9,51
368
C4
09:34 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
189
Moser Hannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,00
706
C4
2
190
Moser Stefan
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,22
648
C4
3
192
Weitgasser Johannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,37
611
C4
4
187
Tramminger Simon
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,48
584
C4
5
188
Hermann Lukas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,69
535
C4
6
191
Walchhofer Andreas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,82
506
C4
09:36 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
197
Stöllinger Philipp
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
7,86
744
C4
2
193
Berger Finley
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,46
589
C4
3
198
Weiss Lucas
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,50
579
C4
4
195
Lehmann Michael
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,53
572
C4
5
194
Höplinger Lorenz
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
8,57
563
C4
6
196
Rieger Jakob
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,95
478
C4
09:38 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
204
Graßmann Fabian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
7,97
714
C4
2
202
Rabold Fabio
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,15
666
C4
3
199
Bartosch Tobias
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,24
643
C4
4
201
Pieber Jonas
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,26
638
C4
5
200
Nagy Daniel
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,65
544
C4
6
203
Steiner Kilian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
9,15
437
C4
09:40 Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
207
Langreiter Luca
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,11
676
C4
2
206
Gschnwendtner Mathias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,63
549
C4
3
205
Gassner Tobias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,66
542
C4
4
208
Santer Timon
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,90
489
C4
5
210
Weissacher Bastian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,96
476
C4
6
209
Steinbacher Christian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
9,23
421
C4