60m D3 U14 weibliche Sportschulen LM Unterstufe D3
Ergebnisliste
22.06.2022 09:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
272
Huber Annika
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
8,47
696
1./III
D3
2
274
Langegger Lisa
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
8,91
578
2./III
D3
3
270
Rohrmoser Sandra
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
8,94
570
1./II
D3
4
279
Federer Romy
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,12
526
1./IV
D3
5
275
Mösl Lea
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,16
516
3./III
D3
6
259
Freiberger Luisa
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,17
514
1./I
D3
7
268
Perczel Greta
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,19
509
2./II
D3
8
260
Herzog Flora
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,20
507
2./I
D3
9
261
Hörl Theresa
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,27
491
3./I
D3
10
281
Lienbacher Sarah-Lena
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,29
486
2./IV
D3
11
267
Maier Lisa
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2010
9,32
479
3./II
D3
12
266
Huber Susanne
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,36
470
4./II
D3
13
276
Sausenk Sophie
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,40
461
4./III
D3
14
271
Grabner Sophie
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,44
452
5./III
D3
15
280
Karisch Helena
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,46
448
3./IV
D3
16
278
Delic Husic Alma
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,51
437
4./IV
D3
17
265
Huber Leonie
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,59
420
5./II
D3
18
282
Salchegger Anna
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,60
418
5./IV
D3
19
262
Huber Melanie
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,63
412
4./I
D3
19
277
Buchebner Jana
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,63
412
6./IV
D3
21
269
Reischl Lena
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2010
9,70
397
6./II
D3
22
273
Kaltenegger Joseline
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,80
377
6./III
D3
23
263
Rieder Elena
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,92
354
5./I
D3
24
264
Weiskopf Lara
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,95
349
6./I
D3
09:50 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
259
Freiberger Luisa
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,17
514
D3
2
260
Herzog Flora
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,20
507
D3
3
261
Hörl Theresa
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,27
491
D3
4
262
Huber Melanie
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,63
412
D3
5
263
Rieder Elena
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,92
354
D3
6
264
Weiskopf Lara
(24) BG Saalfelden D3
AUT
2009
9,95
349
D3
09:52 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
270
Rohrmoser Sandra
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
8,94
570
D3
2
268
Perczel Greta
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,19
509
D3
3
267
Maier Lisa
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2010
9,32
479
D3
4
266
Huber Susanne
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,36
470
D3
5
265
Huber Leonie
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2009
9,59
420
D3
6
269
Reischl Lena
(25) SMS Altenmarkt D3
AUT
2010
9,70
397
D3
09:54 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
272
Huber Annika
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
8,47
696
D3
2
274
Langegger Lisa
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
8,91
578
D3
3
275
Mösl Lea
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,16
516
D3
4
276
Sausenk Sophie
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,40
461
D3
5
271
Grabner Sophie
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,44
452
D3
6
273
Kaltenegger Joseline
(26) SMS Oberndorf D3
AUT
2009
9,80
377
D3
09:56 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
279
Federer Romy
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,12
526
D3
2
281
Lienbacher Sarah-Lena
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,29
486
D3
3
280
Karisch Helena
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,46
448
D3
4
278
Delic Husic Alma
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,51
437
D3
5
282
Salchegger Anna
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,60
418
D3
6
277
Buchebner Jana
(27) SMS Werfen D3
AUT
2009
9,63
412
D3