60m C2 U16 männliche Regelschulen LM Unterstufe C2
Ergebnisliste
22.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
89
Leitner Felix
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,01
703
1./II
C2
2
83
Kronberger Carlo
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,17
661
1./I
C2
3
144
Botwinow Mattia
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,18
658
1./III
C2
4
86
Rochla David
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
8,38
608
2./I
C2
5
88
Leimer Matthias
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,53
572
2./II
C2
6
141
Wörndl Luis
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,58
560
3./II
C2
7
142
Aichhorn Tom
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,60
556
2./III
C2
8
145
Kumm Kilian
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,63
549
3./III
C2
9
85
Osmanovic Mustafa
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,74
524
3./I
C2
10
87
Salzburger Samuel
(4) MS Thalgau C2
AUT
2007
8,75
522
4./II
C2
11
143
Berger Alexander
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,87
495
4./III
C2
12
90
Obermann Finn
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,95
478
5./II
C2
13
146
Oberholzner Christoph
(5) St. Ursula C2
AUT
2007
8,96
476
5./III
C2
14
147
Perwein Lukas
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,99
470
6./III
C2
15
82
Kemetinger Xaver
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,01
466
4./I
C2
16
81
Aigner Max
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
9,07
453
5./I
C2
17
84
Mernik Julian
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,29
409
6./I
C2
09:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
83
Kronberger Carlo
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,17
661
C2
2
86
Rochla David
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
8,38
608
C2
3
85
Osmanovic Mustafa
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,74
524
C2
4
82
Kemetinger Xaver
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,01
466
C2
5
81
Aigner Max
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
9,07
453
C2
6
84
Mernik Julian
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,29
409
C2
09:02 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
89
Leitner Felix
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,01
703
C2
2
88
Leimer Matthias
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,53
572
C2
3
141
Wörndl Luis
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,58
560
C2
4
87
Salzburger Samuel
(4) MS Thalgau C2
AUT
2007
8,75
522
C2
5
90
Obermann Finn
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,95
478
C2
09:04 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
144
Botwinow Mattia
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,18
658
C2
2
142
Aichhorn Tom
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,60
556
C2
3
145
Kumm Kilian
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,63
549
C2
4
143
Berger Alexander
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,87
495
C2
5
146
Oberholzner Christoph
(5) St. Ursula C2
AUT
2007
8,96
476
C2
6
147
Perwein Lukas
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,99
470
C2