60m C1 U16 weibliche Regelschulen LM Unterstufe C1
Ergebnisliste
22.06.2022 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Gräfin von May Isabella
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,14
521
1./II
C1
2
62
Fersterer Hannah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,17
514
1./I
C1
2
79
Vogl Lisa
(2) St. Ursula C1
AUT
2007
9,17
514
2./II
C1
4
60
Aberger Caroline
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,26
493
2./I
C1
5
9
Russegger Milla
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,33
477
1./III
C1
6
67
Ferch Olivia
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,36
470
3./II
C1
7
69
Kohlbacher Eleonora
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,37
468
4./II
C1
8
3
Lienbacher Janina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,38
466
2./III
C1
9
63
Göllner Alissa
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,41
459
3./I
C1
10
2
Schwaighofer Melanie
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,42
457
3./III
C1
11
64
Steger Heidi
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,48
444
4./I
C1
12
66
Altenburger Emma
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,50
439
5./II
C1
13
6
Santner Elina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,89
360
4./III
C1
14
61
Berger Alina
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,96
347
5./I
C1
15
80
Wallinger Christina
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
10,02
336
6./II
C1
16
10
Eder Rosa
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,08
325
5./III
C1
17
65
Taxer Sarah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2007
10,10
321
6./I
C1
18
5
Ashkabova Fatima
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,60
239
6./III
C1
11:20 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
62
Fersterer Hannah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,17
514
C1
2
60
Aberger Caroline
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,26
493
C1
3
63
Göllner Alissa
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,41
459
C1
4
64
Steger Heidi
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,48
444
C1
5
61
Berger Alina
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,96
347
C1
6
65
Taxer Sarah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2007
10,10
321
C1
11:22 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Gräfin von May Isabella
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,14
521
C1
2
79
Vogl Lisa
(2) St. Ursula C1
AUT
2007
9,17
514
C1
3
67
Ferch Olivia
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,36
470
C1
4
69
Kohlbacher Eleonora
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,37
468
C1
5
66
Altenburger Emma
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,50
439
C1
6
80
Wallinger Christina
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
10,02
336
C1
11:24 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9
Russegger Milla
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,33
477
C1
2
3
Lienbacher Janina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,38
466
C1
3
2
Schwaighofer Melanie
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,42
457
C1
4
6
Santner Elina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,89
360
C1
5
10
Eder Rosa
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,08
325
C1
6
5
Ashkabova Fatima
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,60
239
C1