60m C3 U16 weibliche Sportschulen LM Unterstufe C3
Ergebnisliste
22.06.2022 09:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
148
Cajacob Victoria
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
8,34
734
1./I
C3
2
173
Maierhofer Christina
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,64
649
1./IV
C3
3
155
Mayrhofer Hannah
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2007
8,76
617
1./II
C3
4
163
Brüggler Simone
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
8,84
596
1./III
C3
5
169
Greiner Laura
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2009
8,91
578
2./IV
C3
5
171
Hofinger Simone
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
8,91
578
2./IV
C3
7
172
Jedinger Anja
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,98
560
4./IV
C3
8
168
Brandstätter Lisa-Marie
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
9,04
545
5./IV
C3
9
151
Kiss Mira
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
2./I
C3
9
152
Raffalt Leni
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
2./I
C3
11
167
Präg Emelie
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,17
514
2./III
C3
12
165
Grünwald Elisa
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,23
500
3./III
C3
13
166
Schwaiger Lara
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,27
491
4./III
C3
14
154
Hartl Emma
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,38
466
2./II
C3
15
153
Rungaldier Lucy
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2007
9,39
463
4./I
C3
15
162
Andexer Lea
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2007
9,39
463
5./III
C3
17
156
Mayrhofer Magdalena
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2010
9,42
457
3./II
C3
18
161
Trimbach Lara
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,43
455
4./II
C3
19
150
Habersatter Marie
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,51
437
5./I
C3
20
170
Hillebrand Sara
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
9,52
435
6./IV
C3
21
164
Burku Lena
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,59
420
6./III
C3
22
149
Grünwald Julia
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,70
397
6./I
C3
23
159
Mikudikova Nela
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,98
343
5./II
C3
24
160
Schubert Frida
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
10,29
288
6./II
C3
09:10 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
148
Cajacob Victoria
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
8,34
734
C3
2
151
Kiss Mira
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
C3
2
152
Raffalt Leni
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
C3
4
153
Rungaldier Lucy
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2007
9,39
463
C3
5
150
Habersatter Marie
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,51
437
C3
6
149
Grünwald Julia
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,70
397
C3
09:12 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
155
Mayrhofer Hannah
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2007
8,76
617
C3
2
154
Hartl Emma
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,38
466
C3
3
156
Mayrhofer Magdalena
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2010
9,42
457
C3
4
161
Trimbach Lara
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,43
455
C3
5
159
Mikudikova Nela
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,98
343
C3
6
160
Schubert Frida
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
10,29
288
C3
09:14 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
163
Brüggler Simone
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
8,84
596
C3
2
167
Präg Emelie
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,17
514
C3
3
165
Grünwald Elisa
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,23
500
C3
4
166
Schwaiger Lara
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,27
491
C3
5
162
Andexer Lea
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2007
9,39
463
C3
6
164
Burku Lena
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,59
420
C3
09:16 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
173
Maierhofer Christina
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,64
649
C3
2
169
Greiner Laura
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2009
8,91
578
C3
2
171
Hofinger Simone
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
8,91
578
C3
4
172
Jedinger Anja
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,98
560
C3
5
168
Brandstätter Lisa-Marie
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
9,04
545
C3
6
170
Hillebrand Sara
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
9,52
435
C3