1000m Scolaires masc. 13 Challenge Tageblatt
Ergebnisliste
18.06.2022 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
3:03,59
548
1./II
ScM13
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
3:05,18
540
1./I
ScM13
3
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
3:05,46
538
2./I
ScM13
4
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
3:09,32
520
2./II
ScM13
5
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
3:10,44
515
3./II
ScM13
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
3:14,66
496
4./II
ScM13
7
4266
FLEMING Ben
CSL 1
LUX
2009
3:19,76
474
5./II
ScM13
8
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
3:21,73
466
3./I
ScM13
9
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX
2009
3:22,17
464
4./I
ScM13
10
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
3:23,80
458
6./II
ScM13
11
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
3:25,00
453
5./I
ScM13
12
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
3:26,49
447
7./II
ScM13
13
2953
TYMRÁK Martin
CSL 1
CZE
2009
3:27,66
442
8./II
ScM13
14
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
3:33,23
421
6./I
ScM13
15
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
3:36,37
410
9./II
ScM13
16
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
3:38,30
403
7./I
ScM13
17
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA 1
LUX
2009
3:38,87
401
8./I
ScM13
18
4085
BORODKINE Ethan
CAS 1
LUX
2009
3:39,53
399
10./II
ScM13
19
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
3:41,40
393
11./II
ScM13
20
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
4:01,38
330
9./I
ScM13
21
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
4:04,97
320
12./II
ScM13
22
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
4:13,23
298
10./I
ScM13
23
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
4:18,51
285
11./I
ScM13
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
ScM13
15:40 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
3:05,18
540
ScM13
2
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
3:05,46
538
ScM13
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
3:21,73
466
ScM13
4
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX
2009
3:22,17
464
ScM13
5
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
3:25,00
453
ScM13
6
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
3:33,23
421
ScM13
7
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
3:38,30
403
ScM13
8
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA 1
LUX
2009
3:38,87
401
ScM13
9
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
4:01,38
330
ScM13
10
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
4:13,23
298
ScM13
11
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
4:18,51
285
ScM13
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
ScM13
15:42 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
3:03,59
548
ScM13
2
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
3:09,32
520
ScM13
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
3:10,44
515
ScM13
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
3:14,66
496
ScM13
5
4266
FLEMING Ben
CSL 1
LUX
2009
3:19,76
474
ScM13
6
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
3:23,80
458
ScM13
7
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
3:26,49
447
ScM13
8
2953
TYMRÁK Martin
CSL 1
CZE
2009
3:27,66
442
ScM13
9
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
3:36,37
410
ScM13
10
4085
BORODKINE Ethan
CAS 1
LUX
2009
3:39,53
399
ScM13
11
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
3:41,40
393
ScM13
12
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
4:04,97
320
ScM13