400m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
686
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
GER
1999
48.07
1./I
2
613
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
48.41
2./I
3
790
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
50.85
3./I
4
617
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
51.68
4./I
5
1191
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
51.91
5./I
6
743
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
52.34
1./II
7
496
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
52.39
2./II
8
472
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
52.96
3./II
9
745
Kennerknecht Samuel
TSV Penzberg
GER
1997
53.26
4./II
10
1061
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
53.42
5./II
11
1086
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
54.64
1./III
12
669
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
54.98
2./III
13
799
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
55.47
1./IV
14
748
Speinle Michael
TSV Penzberg
GER
1994
56.56
3./III
15
672
Brückner Lars
LG Stadtwerke München
GER
1971
56.63
2./IV
16
637
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
56.82
4./III
17
570
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
57.34
5./III
18
636
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
GER
2000
58.50
3./IV
19
634
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
59.78
4./IV
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
abg
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
613
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
48.41
2./I
2
617
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
51.68
4./I
3
1191
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
51.91
5./I
4
743
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
52.34
1./II
5
496
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
52.39
2./II
6
745
Kennerknecht Samuel
TSV Penzberg
GER
1997
53.26
4./II
7
748
Speinle Michael
TSV Penzberg
GER
1994
56.56
3./III
8
672
Brückner Lars
LG Stadtwerke München
GER
1971
56.63
2./IV
9
570
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
57.34
5./III
10
634
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
59.78
4./IV
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
abg
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
686
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
GER
1999
48.07
1./I
2
669
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
54.98
2./III
3
637
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
56.82
4./III
4
636
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
GER
2000
58.50
3./IV
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
790
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
50.85
3./I
2
472
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
52.96
3./II
3
1061
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
53.42
5./II
4
1086
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
54.64
1./III
5
799
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
55.47
1./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
686
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
GER
1999
48.07
2
613
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
48.41
3
790
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
50.85
4
617
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
51.68
5
1191
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
51.91
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
743
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
52.34
2
496
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
52.39
3
472
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
52.96
4
745
Kennerknecht Samuel
TSV Penzberg
GER
1997
53.26
5
1061
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
53.42
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1086
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
54.64
2
669
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
54.98
3
748
Speinle Michael
TSV Penzberg
GER
1994
56.56
4
637
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
56.82
5
570
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
57.34
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
55.47
2
672
Brückner Lars
LG Stadtwerke München
GER
1971
56.63
3
636
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
GER
2000
58.50
4
634
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
59.78
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
abg