Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
210
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
SN
2008
7.99
q
1./I
2
282
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
8.14
q
2./I
3
191
Reck Sonja
OSC Löbau
SN
2008
8.19
q
1./II
4
85
Drechsel Marlena
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.20
q
2./II
5
181
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
8.23
q
1./III
6
139
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.39
q
3./I
7
86
Hemmerling Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.44
q
4./I
8
353
Prasse Joelina Sophie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
8.50
q
3./II
9
192
Schmidt Enya
OSC Löbau
SN
2008
8.56
2./III
10
331
Hübner Felicitas
TSV Dresden
SN
2008
8.58
3./III
11
283
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
8.60
4./II
12
182
Richter Amy
LSV Pirna
SN
2008
8.62
5./II
13
87
Pötsch Emma
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.65
6./II
14
275
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
8.71
5./I
15
318
Rothe Linda
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
8.82
4./III
16
355
Zimmermann Mattea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
8.90
6./I
17
140
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
SN
2008
9.16
5./III
285
Smetanova Martina
SSV Heidenau
SN
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
210
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
SN
2008
7.99
q
2
282
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
8.14
q
3
139
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.39
q
4
86
Hemmerling Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.44
q
5
275
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
8.71
6
355
Zimmermann Mattea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
8.90
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
191
Reck Sonja
OSC Löbau
SN
2008
8.19
q
2
85
Drechsel Marlena
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.20
q
3
353
Prasse Joelina Sophie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
8.50
q
4
283
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
8.60
5
182
Richter Amy
LSV Pirna
SN
2008
8.62
6
87
Pötsch Emma
Dresdner SC 1898
SN
2008
8.65
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
181
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
8.23
q
2
192
Schmidt Enya
OSC Löbau
SN
2008
8.56
3
331
Hübner Felicitas
TSV Dresden
SN
2008
8.58
4
318
Rothe Linda
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
8.82
5
140
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
SN
2008
9.16
285
Smetanova Martina
SSV Heidenau
SN
2008
DNS