Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Hürden Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
10,31
q
1./I
2
76
Schlittermann Lenka
Dresdner SC 1898
SN
2007
10,66
q
1./II
3
131
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
SN
2007
10,70
q
1./III
4
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
10,76
q
1./IV
5
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
10,81
q
2./III
6
77
Selle Hannah-Louisa
Dresdner SC 1898
SN
2007
10,88
q
2./IV
7
70
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,11
q
3./IV
8
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,14
q
2./I
9
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
11,17
4./IV
10
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11,20
3./III
11
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
11,21
2./II
12
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
11,25
3./I
13
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,34
3./II
14
334
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11,45
4./I
15
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,49
4./II
16
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
11,56
5./IV
17
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,57
5./II
18
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
11,75
5./I
19
129
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,01
4./III
20
157
Gebauer Annelie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
12,03
5./III
21
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,39
6./IV
22
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,84
6./II
22
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
12,84
6./III
69
Mauksch Mira
Dresdner SC 1898
SN
2007
DNS
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
10,31
q
2
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,14
q
3
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
11,25
4
334
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
11,45
5
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
11,75
69
Mauksch Mira
Dresdner SC 1898
SN
2007
DNS
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
76
Schlittermann Lenka
Dresdner SC 1898
SN
2007
10,66
q
2
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
11,21
3
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,34
4
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,49
5
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,57
6
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,84
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
131
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
SN
2007
10,70
q
2
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
10,81
q
3
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
11,20
4
129
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,01
5
157
Gebauer Annelie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
12,03
6
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
12,84
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
10,76
q
2
77
Selle Hannah-Louisa
Dresdner SC 1898
SN
2007
10,88
q
3
70
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
11,11
q
4
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
11,17
5
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
11,56
6
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
12,39