Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
8
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
7.49
q
1./III
2
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
7.62
q
1./I
3
361
Hohenlohe Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
7.68
q
2./III
4
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
7.74
q
1./II
5
293
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
7.99
q
3./III
6
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
8.03
q
4./III
7
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.06
q
2./II
8
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
8.12
q
2./I
9
78
Teßmar Eva
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.14
3./II
10
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
8.16
5./III
11
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
8.17
3./I
11
132
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2007
8.17
4./II
13
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.22
4./I
13
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
8.22
4./I
15
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
8.26
6./III
16
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.40
5./II
17
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
8.43
6./II
18
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.57
6./I
19
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
8.66
7./III
20
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
8.92
7./I
21
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
9.16
7./II
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
7.62
q
2
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
8.12
q
3
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
8.17
4
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.22
4
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
8.22
6
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.57
7
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
8.92
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
7.74
q
2
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.06
q
3
78
Teßmar Eva
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.14
4
132
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2007
8.17
5
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
8.40
6
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
8.43
7
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
9.16
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
8
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
7.49
q
2
361
Hohenlohe Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
7.68
q
3
293
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
7.99
q
4
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
8.03
q
5
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
8.16
6
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
8.26
7
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
8.66
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
DNS