Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder M10 Vorläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 10:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
80
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.78
q
1./II
2
79
Börner Luca
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.84
q
1./III
3
84
Zimmer-Conrad Justus
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.85
q
1./I
4
362
Gladewitz Max
TSV Cossebaude
SN
2008
7.90
q
2./II
5
317
Arnhold Lukas
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
8.02
q
2./I
6
138
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.06
q
2./III
7
11
Förster Rene
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2008
8.17
q
3./I
8
246
Gebler Mika
SG Großröhrsdorf
SN
2008
8.30
q
3./II
Fotofinish 8,299s
8
305
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
8.30
q
3./II
Fotofinish 8,296s
10
330
Schubert Ben
TSV Dresden
SN
2008
8.37
3./III
11
329
Frenz Clemens
TSV Dresden
SN
2008
8.40
4./III
12
133
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.51
5./II
12
136
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.51
5./II
14
137
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.52
5./III
15
274
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
8.63
6./III
16
135
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
SN
2008
10.82
4./I
306
Träber Espen
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
84
Zimmer-Conrad Justus
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.85
q
2
317
Arnhold Lukas
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
8.02
q
3
11
Förster Rene
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2008
8.17
q
4
135
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
SN
2008
10.82
306
Träber Espen
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
80
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.78
q
2
362
Gladewitz Max
TSV Cossebaude
SN
2008
7.90
q
3
246
Gebler Mika
SG Großröhrsdorf
SN
2008
8.30
q
Fotofinish 8,299s
3
305
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
8.30
q
Fotofinish 8,296s
5
133
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.51
5
136
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.51
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
79
Börner Luca
Dresdner SC 1898
SN
2008
7.84
q
2
138
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.06
q
3
330
Schubert Ben
TSV Dresden
SN
2008
8.37
4
329
Frenz Clemens
TSV Dresden
SN
2008
8.40
5
137
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
SN
2008
8.52
6
274
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
8.63