Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Pollok Kattis
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.36
q
1./II
1
343
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
10.36
q
1./IV
3
24
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.40
q
2./IV
4
302
Kunze Lilly
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
10.56
q
1./I
5
230
Leinweber Lydia
SC Hoyerswerda
SN
2005
10.83
q
1./III
6
34
Sodan Nele
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.85
q
2./II
6
342
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
10.85
q
2./II
8
37
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.91
q
3./IV
9
25
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.92
2./I
10
27
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.98
4./IV
11
119
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
11.02
3./I
12
118
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
SN
2005
11.12
2./III
13
28
Kliesch Yasmine-Xenia
Dresdner SC 1898
SN
2005
11.31
4./I
14
35
Tietze Chantal
Dresdner SC 1898
SN
2005
11.35
5./I
15
220
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
11.36
3./III
16
311
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
11.39
4./II
17
234
Höfer Lisa
SC Riesa
SN
2005
11.40
4./III
18
312
Hausdorf Hanna
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
11.45
5./III
19
235
Kießling Clara
SC Riesa
SN
2005
11.50
6./I
20
187
Hanisch Marie
OSC Löbau
SN
2005
11.58
5./IV
21
233
Dyba Christin
SC Riesa
SN
2005
12.01
6./III
22
174
Scheermesser Paula
LSV Pirna
SN
2005
12.43
5./II
301
Bellon Coralie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
DNS
104
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2005
DNS
341
Beyer Letticia
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
302
Kunze Lilly
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
10.56
q
2
25
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.92
3
119
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
11.02
4
28
Kliesch Yasmine-Xenia
Dresdner SC 1898
SN
2005
11.31
5
35
Tietze Chantal
Dresdner SC 1898
SN
2005
11.35
6
235
Kießling Clara
SC Riesa
SN
2005
11.50
341
Beyer Letticia
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Pollok Kattis
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.36
q
2
34
Sodan Nele
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.85
q
2
342
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
10.85
q
4
311
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
11.39
5
174
Scheermesser Paula
LSV Pirna
SN
2005
12.43
301
Bellon Coralie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Leinweber Lydia
SC Hoyerswerda
SN
2005
10.83
q
2
118
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
SN
2005
11.12
3
220
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
11.36
4
234
Höfer Lisa
SC Riesa
SN
2005
11.40
5
312
Hausdorf Hanna
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
11.45
6
233
Dyba Christin
SC Riesa
SN
2005
12.01
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
343
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
10.36
q
2
24
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.40
q
3
37
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.91
q
4
27
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
SN
2005
10.98
5
187
Hanisch Marie
OSC Löbau
SN
2005
11.58
104
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2005
DNS