1000m MG, MF Zeitläufe
Ergebnisliste
12.05.2022 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SL28
LOPES Elena
SL
LUX
2008
3:07,40
1./I
MF
2
MR02
TROMANS Daniel
LMRL
LUX
2009
3:08,89
1./II
MG
3
AL11
GOLDSCHMIT Ben
AL
LUX
2009
3:10,10
2./II
MG
4
SL26
HELMINGER Kayan
SL
LUX
2009
3:11,12
3./II
MG
5
AL10
BEISSEL Antoine
AL
LUX
2009
3:11,84
4./II
MG
6
SL25
KESSELER Frédéric
SL
LUX
2008
3:13,61
5./II
MG
7
NB04
HAVE Joy
LNBD
LUX
2008
3:16,53
2./I
MF
8
SL14
WEIS Eve
SL
LUX
2008
3:20,89
3./I
MF
9
LE03
KOTECKÁ Marie Anna
LEM
LUX
2009
3:22,84
4./I
MF
10
GE06
ORIGER Lola
LGE
LUX
2008
3:23,32
5./I
MF
11
HC02
SCHAAK Lynn
LHCE
LUX
2009
3:35,10
6./I
MF
12
MA01
D'ALIMONTE Carlotta
LAML
LUX
2008
3:49,72
7./I
MF
13
LE04
ROCHET Pénélope
LEM
LUX
2009
3:56,56
8./I
MF
14
CD21
SCHOLER Julie
LCD
LUX
2009
4:01,13
9./I
MF
15
CD19
FEINEN Zohra
LCD
LUX
2009
4:14,82
10./I
MF
16
SP09
STEUER-BEST Charlotte Lia
SLP
LUX
2009
4:46,18
11./I
MF
HC01
LIBENS-THEIN Li
LHCE
LUX
2009
n.a.
MF
Minimes garçons
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
MR02
TROMANS Daniel
LMRL
LUX
2009
3:08,89
1./II
MG
2
AL11
GOLDSCHMIT Ben
AL
LUX
2009
3:10,10
2./II
MG
3
SL26
HELMINGER Kayan
SL
LUX
2009
3:11,12
3./II
MG
4
AL10
BEISSEL Antoine
AL
LUX
2009
3:11,84
4./II
MG
5
SL25
KESSELER Frédéric
SL
LUX
2008
3:13,61
5./II
MG
Minimes filles
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SL28
LOPES Elena
SL
LUX
2008
3:07,40
1./I
MF
2
NB04
HAVE Joy
LNBD
LUX
2008
3:16,53
2./I
MF
3
SL14
WEIS Eve
SL
LUX
2008
3:20,89
3./I
MF
4
LE03
KOTECKÁ Marie Anna
LEM
LUX
2009
3:22,84
4./I
MF
5
GE06
ORIGER Lola
LGE
LUX
2008
3:23,32
5./I
MF
6
HC02
SCHAAK Lynn
LHCE
LUX
2009
3:35,10
6./I
MF
7
MA01
D'ALIMONTE Carlotta
LAML
LUX
2008
3:49,72
7./I
MF
8
LE04
ROCHET Pénélope
LEM
LUX
2009
3:56,56
8./I
MF
9
CD21
SCHOLER Julie
LCD
LUX
2009
4:01,13
9./I
MF
10
CD19
FEINEN Zohra
LCD
LUX
2009
4:14,82
10./I
MF
11
SP09
STEUER-BEST Charlotte Lia
SLP
LUX
2009
4:46,18
11./I
MF
HC01
LIBENS-THEIN Li
LHCE
LUX
2009
n.a.
MF
16:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SL28
LOPES Elena
SL
LUX
2008
3:07,40
MF
2
NB04
HAVE Joy
LNBD
LUX
2008
3:16,53
MF
3
SL14
WEIS Eve
SL
LUX
2008
3:20,89
MF
4
LE03
KOTECKÁ Marie Anna
LEM
LUX
2009
3:22,84
MF
5
GE06
ORIGER Lola
LGE
LUX
2008
3:23,32
MF
6
HC02
SCHAAK Lynn
LHCE
LUX
2009
3:35,10
MF
7
MA01
D'ALIMONTE Carlotta
LAML
LUX
2008
3:49,72
MF
8
LE04
ROCHET Pénélope
LEM
LUX
2009
3:56,56
MF
9
CD21
SCHOLER Julie
LCD
LUX
2009
4:01,13
MF
10
CD19
FEINEN Zohra
LCD
LUX
2009
4:14,82
MF
11
SP09
STEUER-BEST Charlotte Lia
SLP
LUX
2009
4:46,18
MF
HC01
LIBENS-THEIN Li
LHCE
LUX
2009
n.a.
MF
16:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
MR02
TROMANS Daniel
LMRL
LUX
2009
3:08,89
MG
2
AL11
GOLDSCHMIT Ben
AL
LUX
2009
3:10,10
MG
3
SL26
HELMINGER Kayan
SL
LUX
2009
3:11,12
MG
4
AL10
BEISSEL Antoine
AL
LUX
2009
3:11,84
MG
5
SL25
KESSELER Frédéric
SL
LUX
2008
3:13,61
MG