Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M10 Vorläufe
Ergebnisliste
10.05.2018 11:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Porrati Giovanni
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
7.87
q
1./I
2
35
Hain Nico
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
8.19
q
2./I
2
131
Scheel Jonathan
TSG Wehrheim
 
2008
8.19
q
1./IV
4
2
Beyer Dennis
SG Anspach
 
2008
8.25
q
3./I
5
130
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
 
2008
8.35
q
2./IV
6
3
Hehl Lennox
SG Anspach
 
2008
8.42
q
4./I
7
85
Moktadir Ismael
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
8.43
q
1./III
8
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
 
2008
8.48
q
1./II
9
127
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
 
2008
8.54
q
2./III
10
128
Göllert Florian
TSG Wehrheim
 
2008
8.58
q
3./III
11
99
Röhner Miko
TV Oberstedten
 
2008
8.68
q
2./II
12
129
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
 
2008
8.69
q
4./III
13
156
John Malte
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
8.74
3./IV
14
133
Schmitz-Manseck Felipe
TSG Wehrheim
 
2008
9.01
4./IV
15
4
Ivan Henry
SG Anspach
 
2008
9.18
5./I
16
132
Schimpf Robert
TSG Wehrheim
 
2008
9.25
5./IV
17
34
Schoppa Philipp
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
9.29
6./I
17
107
Schuth Johannes
TV Weißkirchen
 
2008
9.29
5./III
19
150
Blum Adam
TV Oberstedten
 
2008
9.66
3./II
20
10
Elsässaer Tom
SGK Bad Homburg
 
2008
10.30
4./II
21
100
Cankardesler Emirhan
TV Oberstedten
 
2008
10.88
5./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Porrati Giovanni
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
7.87
q
2
35
Hain Nico
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
8.19
q
3
2
Beyer Dennis
SG Anspach
 
2008
8.25
q
4
3
Hehl Lennox
SG Anspach
 
2008
8.42
q
5
4
Ivan Henry
SG Anspach
 
2008
9.18
6
34
Schoppa Philipp
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
9.29
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
 
2008
8.48
q
2
99
Röhner Miko
TV Oberstedten
 
2008
8.68
q
3
150
Blum Adam
TV Oberstedten
 
2008
9.66
4
10
Elsässaer Tom
SGK Bad Homburg
 
2008
10.30
5
100
Cankardesler Emirhan
TV Oberstedten
 
2008
10.88
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Moktadir Ismael
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
8.43
q
2
127
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
 
2008
8.54
q
3
128
Göllert Florian
TSG Wehrheim
 
2008
8.58
q
4
129
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
 
2008
8.69
q
5
107
Schuth Johannes
TV Weißkirchen
 
2008
9.29
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Scheel Jonathan
TSG Wehrheim
 
2008
8.19
q
2
130
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
 
2008
8.35
q
3
156
John Malte
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
8.74
4
133
Schmitz-Manseck Felipe
TSG Wehrheim
 
2008
9.01
5
132
Schimpf Robert
TSG Wehrheim
 
2008
9.25