Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
10.05.2018 12:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.51
q
1./IV
2
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
10.81
q
1./I
3
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.87
q
2./IV
4
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
10.91
q
2./I
5
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
10.95
q
1./III
6
24
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
11.00
q
1./II
7
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
11.16
q
2./II
8
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
11.29
q
3./I
9
136
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
11.36
q
3./II
10
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
11.40
q
4./II
11
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
11.43
q
4./I
12
36
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.49
q
2./III
13
70
Kurzai Hannah
TSG Friedrichsdorf
 
2005
11.75
3./III
14
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
11.80
5./II
14
39
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.80
3./IV
16
37
Grigorjeva Jekaterina
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.82
4./III
17
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
11.83
5./I
18
38
Laszlo Marlene
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.86
4./IV
19
154
Etz Annika
LC Steinbach
 
2005
11.88
1./V
20
155
Köhling Franka
LC Steinbach
 
2005
11.89
2./V
21
13
Gross Dascha
SGK Bad Homburg
 
2005
11.96
3./V
22
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
12.00
6./I
23
25
Svat Anna
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
12.01
5./III
24
139
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
12.31
6./II
25
12
Petkov Mirea
SGK Bad Homburg
 
2005
12.46
4./V
26
114
Zager Maja
LC Steinbach
 
2005
13.41
5./IV
27
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
 
2005
13.42
5./V
aW
274
Dimtreyevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
11.12
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
10.81
q
2
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
10.91
q
3
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
11.29
q
4
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
11.43
q
5
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
11.83
6
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
12.00
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
11.00
q
2
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
11.16
q
3
136
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
11.36
q
4
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
11.40
q
5
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
11.80
6
139
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
12.31
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
10.95
q
2
36
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.49
q
3
70
Kurzai Hannah
TSG Friedrichsdorf
 
2005
11.75
4
37
Grigorjeva Jekaterina
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.82
5
25
Svat Anna
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
12.01
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.51
q
2
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.87
q
3
39
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.80
4
38
Laszlo Marlene
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.86
5
114
Zager Maja
LC Steinbach
 
2005
13.41
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Etz Annika
LC Steinbach
 
2005
11.88
2
155
Köhling Franka
LC Steinbach
 
2005
11.89
3
13
Gross Dascha
SGK Bad Homburg
 
2005
11.96
4
12
Petkov Mirea
SGK Bad Homburg
 
2005
12.46
5
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
 
2005
13.42
aW
274
Dimtreyevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
11.12