400m SF, EF, JF Zeitläufe
Ergebnisliste
29.01.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9240
KELETY Elena
LT DSHS Köln
GER
1999
56,17
1./I
SF
2
9155
GESCHE Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
57,92
2./I
SF
3
9169
RÜCKERT Karen
LT DSHS Köln
GER
1999
57,99
3./I
SF
4
9250
PIZZO Anna
CUS Triest
ITA
1997
59,04
4./I
SF
5
9304
BEOT Laureline
ASPTT Bar le Duc
FRA
2005
60,64
1./II
JF
6
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
60,90
5./I
JF
7
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
62,68
2./II
SF
8
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
63,42
6./I
JF
9
9330
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
63,80
3./II
JF
10
9249
KIEFER Emma
ASPTT Strasbourg
FRA
2000
63,82
4./II
EF
11
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
64,05
5./II
JF
12
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
70,18
6./II
JF
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9240
KELETY Elena
LT DSHS Köln
GER
1999
56,17
1./I
SF
2
9155
GESCHE Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
57,92
2./I
SF
3
9169
RÜCKERT Karen
LT DSHS Köln
GER
1999
57,99
3./I
SF
4
9250
PIZZO Anna
CUS Triest
ITA
1997
59,04
4./I
SF
5
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
62,68
2./II
SF
U23 Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9249
KIEFER Emma
ASPTT Strasbourg
FRA
2000
63,82
4./II
EF
U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9304
BEOT Laureline
ASPTT Bar le Duc
FRA
2005
60,64
1./II
JF
2
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
60,90
5./I
JF
3
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
63,42
6./I
JF
4
9330
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
63,80
3./II
JF
5
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
64,05
5./II
JF
6
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
70,18
6./II
JF
14:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9240
KELETY Elena
LT DSHS Köln
GER
1999
56,17
SF
2
9155
GESCHE Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
57,92
SF
3
9169
RÜCKERT Karen
LT DSHS Köln
GER
1999
57,99
SF
4
9250
PIZZO Anna
CUS Triest
ITA
1997
59,04
SF
5
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
60,90
JF
6
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
63,42
JF
14:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9304
BEOT Laureline
ASPTT Bar le Duc
FRA
2005
60,64
JF
2
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
62,68
SF
3
9330
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
63,80
JF
4
9249
KIEFER Emma
ASPTT Strasbourg
FRA
2000
63,82
EF
5
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
64,05
JF
6
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
70,18
JF