Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m SF, EF, JF Preliminary Heats
Ergebnisliste
02.01.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
7,33
Q
1./I
SF
nouveau record national Indoor
2
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
7,79
Q
1./II
SF
3
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,88
Q
2./I
JF
4
9209
BENDIF Samia
EFSRA
FRA
1999
7,89
Q
1./III
SF
5
9140
LEBON Aurélie
NAM Nancy
FRA
1997
7,93
Q
2./III
SF
6
9267
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,25
q
3./III
JF
7
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,32
Q
2./II
JF
7
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,32
q
4./III
JF
9
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,40
3./I
JF
10
9188
CHEVALIER Lorie
NANCY
FRA
2002
8,41
4./I
EF
11
3368
SCHANEN Debbie
FOLA
LUX
2001
8,47
5./I
EF
12
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,55
3./II
JF
13
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,59
4./II
JF
14
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,65
5./III
JF
15
9262
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,69
5./II
JF
16
9150
PLANCHAIS Solène
OSM Lomme
FRA
1997
8,70
6./II
SF
17
9167
VELLE Julie
AS Guénange
FRA
2004
8,74
6./I
JF
18
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
8,86
6./III
SF
19
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,94
7./I
JF
20
9255
DOUCET Justine
EFSRA
FRA
1998
11,89
7./III
SF
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
disq.
SF
162.7
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
7,33
Q
1./I
SF
nouveau record national Indoor
2
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
7,79
Q
1./II
SF
3
9209
BENDIF Samia
EFSRA
FRA
1999
7,89
Q
1./III
SF
4
9140
LEBON Aurélie
NAM Nancy
FRA
1997
7,93
Q
2./III
SF
5
9150
PLANCHAIS Solène
OSM Lomme
FRA
1997
8,70
6./II
SF
6
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
8,86
6./III
SF
7
9255
DOUCET Justine
EFSRA
FRA
1998
11,89
7./III
SF
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
disq.
SF
162.7
U23 Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9188
CHEVALIER Lorie
NANCY
FRA
2002
8,41
4./I
EF
2
3368
SCHANEN Debbie
FOLA
LUX
2001
8,47
5./I
EF
U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,88
Q
2./I
JF
2
9267
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,25
q
3./III
JF
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,32
Q
2./II
JF
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,32
q
4./III
JF
5
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,40
3./I
JF
6
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,55
3./II
JF
7
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,59
4./II
JF
8
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,65
5./III
JF
9
9262
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,69
5./II
JF
10
9167
VELLE Julie
AS Guénange
FRA
2004
8,74
6./I
JF
11
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,94
7./I
JF
17:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
7,33
Q
SF
nouveau record national Indoor
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,88
Q
JF
3
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,40
JF
4
9188
CHEVALIER Lorie
NANCY
FRA
2002
8,41
EF
5
3368
SCHANEN Debbie
FOLA
LUX
2001
8,47
EF
6
9167
VELLE Julie
AS Guénange
FRA
2004
8,74
JF
7
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,94
JF
17:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
7,79
Q
SF
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,32
Q
JF
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,55
JF
4
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,59
JF
5
9262
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,69
JF
6
9150
PLANCHAIS Solène
OSM Lomme
FRA
1997
8,70
SF
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
disq.
SF
162.7
17:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9209
BENDIF Samia
EFSRA
FRA
1999
7,89
Q
SF
2
9140
LEBON Aurélie
NAM Nancy
FRA
1997
7,93
Q
SF
3
9267
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,25
q
JF
4
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,32
q
JF
5
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,65
JF
6
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
8,86
SF
7
9255
DOUCET Justine
EFSRA
FRA
1998
11,89
SF