150m SF, EF, JF, CF, MF Timed Heats
Ergebnisliste
17.12.2021 18:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
17,71
1./I
SF
2
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
18,37
2./I
SF
3
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
18,63
3./I
JF
4
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
18,71
4./I
SF
5
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
18,98
1./II
JF
6
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
19,41
2./II
EF
7
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
19,76
1./III
SF
8
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
20,12
3./II
JF
9
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
20,15
4./II
JF
10
9320
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
20,34
2./III
CF
11
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
20,41
3./III
MF
12
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
20,49
2./IV
SF
12
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
20,49
1./IV
SF
14
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
20,52
4./III
EF
15
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
20,56
1./V
MF
16
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
20,60
5./III
MF
17
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
20,62
6./III
JF
18
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
20,82
1./VII
MF
19
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
20,87
1./VI
CF
20
9309
MERLING Lina
KONZ TG
GER
2006
21,05
2./VI
CF
21
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
21,06
5./I
CF
22
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
21,11
3./IV
CF
23
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
21,17
2./V
MF
24
9265
COLIN Soha
ULA
BEL
2008
21,20
3./V
MF
25
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
21,21
4./V
MF
26
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
21,23
2./VII
CF
27
2927
SCHAACK Sophia
LIAL
LUX
2008
21,25
4./IV
MF
28
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
21,27
3./VI
CF
29
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
21,44
3./VII
MF
30
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
21,67
5./V
MF
31
9269
GUIOT Joséfine
ULA
BEL
2008
21,76
4./VII
MF
32
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
21,78
5./II
MF
33
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
21,85
4./VI
MF
34
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
21,90
5./IV
MF
35
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
22,06
5./VI
MF
36
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
22,19
5./VII
MF
37
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
22,52
6./II
MF
38
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
22,59
6./V
MF
39
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
22,87
6./VI
MF
40
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
22,98
6./IV
MF
41
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
23,50
6./I
CF
42
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
24,66
6./VII
MF
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
17,71
1./I
SF
2
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
18,37
2./I
SF
3
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
18,71
4./I
SF
4
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
19,76
1./III
SF
5
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
20,49
2./IV
SF
5
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
20,49
1./IV
SF
U23 Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
19,41
2./II
EF
2
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
20,52
4./III
EF
U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
18,63
3./I
JF
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
18,98
1./II
JF
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
20,12
3./II
JF
4
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
20,15
4./II
JF
5
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
20,62
6./III
JF
U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9320
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
20,34
2./III
CF
2
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
20,87
1./VI
CF
3
9309
MERLING Lina
KONZ TG
GER
2006
21,05
2./VI
CF
4
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
21,06
5./I
CF
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
21,11
3./IV
CF
6
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
21,23
2./VII
CF
7
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
21,27
3./VI
CF
8
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
23,50
6./I
CF
U16 Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
20,41
3./III
MF
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
20,56
1./V
MF
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
20,60
5./III
MF
4
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
20,82
1./VII
MF
5
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
21,17
2./V
MF
6
9265
COLIN Soha
ULA
BEL
2008
21,20
3./V
MF
7
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
21,21
4./V
MF
8
2927
SCHAACK Sophia
LIAL
LUX
2008
21,25
4./IV
MF
9
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
21,44
3./VII
MF
10
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
21,67
5./V
MF
11
9269
GUIOT Joséfine
ULA
BEL
2008
21,76
4./VII
MF
12
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
21,78
5./II
MF
13
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
21,85
4./VI
MF
14
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
21,90
5./IV
MF
15
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
22,06
5./VI
MF
16
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
22,19
5./VII
MF
17
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
22,52
6./II
MF
18
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
22,59
6./V
MF
19
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
22,87
6./VI
MF
20
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
22,98
6./IV
MF
21
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
24,66
6./VII
MF
18:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
17,71
SF
2
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
18,37
SF
3
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
18,63
JF
4
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
18,71
SF
5
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
21,06
CF
6
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
23,50
CF
18:52 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
18,98
JF
2
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
19,41
EF
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
20,12
JF
4
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
20,15
JF
5
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
21,78
MF
6
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
22,52
MF
18:54 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
19,76
SF
2
9320
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
20,34
CF
3
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
20,41
MF
4
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
20,52
EF
5
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
20,60
MF
6
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
20,62
JF
18:56 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
20,49
SF
2
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
20,49
SF
3
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
21,11
CF
4
2927
SCHAACK Sophia
LIAL
LUX
2008
21,25
MF
5
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
21,90
MF
6
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
22,98
MF
18:58 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
20,56
MF
2
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
21,17
MF
3
9265
COLIN Soha
ULA
BEL
2008
21,20
MF
4
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
21,21
MF
5
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
21,67
MF
6
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
22,59
MF
19:00 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
20,87
CF
2
9309
MERLING Lina
KONZ TG
GER
2006
21,05
CF
3
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
21,27
CF
4
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
21,85
MF
5
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
22,06
MF
6
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
22,87
MF
19:02 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
20,82
MF
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
21,23
CF
3
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
21,44
MF
4
9269
GUIOT Joséfine
ULA
BEL
2008
21,76
MF
5
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
22,19
MF
6
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
24,66
MF
19:04 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info