300m SF, EF, JF, CF, MF Timed Heats
Ergebnisliste
17.12.2021 19:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
38,45
1./I
SF
2
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
39,55
2./I
SF
Nouveau Record National Indoor
3
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
40,35
3./I
JF
4
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
41,57
4./I
SF
5
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
42,09
1./III
JF
6
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
42,38
1./II
EF
7
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
42,49
1./IV
SF
8
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
42,61
2./III
SF
9
9304
BEOT Laureline
ASPTT
FRA
2005
42,82
2./II
CF
10
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
42,84
1./V
MF
11
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
43,48
2./V
CF
12
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
43,53
3./II
JF
13
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
43,56
2./IV
JF
14
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
43,77
3./V
EF
15
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
43,81
3./IV
SF
16
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
43,91
4./II
JF
17
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
44,08
4./V
EF
18
9307
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
44,34
4./IV
MF
19
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
44,78
3./III
CF
20
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
44,84
5./IV
MF
21
9305
GENTILS Maëlle
ASPTT
FRA
2000
45,03
4./III
EF
22
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
45,71
5./V
EF
23
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
45,75
1./VII
CF
24
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
45,90
6./V
CF
24
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
45,90
5./III
JF
26
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
45,92
1./VI
SF
27
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
46,06
5./I
MF
28
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
46,48
2./VI
CF
29
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
46,50
2./VII
CF
30
9354
CERABONA Clara
TOUL
FRA
2002
46,76
3./VI
EF
31
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
47,03
3./VII
CF
32
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
47,29
4./VII
MF
33
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
47,31
6./IV
CF
34
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
47,59
5./II
CF
35
1053
HOFFMANN Zoe
LIAL
LUX
2008
47,71
4./VI
MF
36
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
47,73
6./I
JF
37
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
48,56
5./VI
JF
38
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
48,86
6./II
MF
39
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
53,83
5./VII
MF
9308
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
n.a.
MF
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
38,45
1./I
SF
2
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
39,55
2./I
SF
Nouveau Record National Indoor
3
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
41,57
4./I
SF
4
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
42,49
1./IV
SF
5
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
42,61
2./III
SF
6
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
43,81
3./IV
SF
7
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
45,92
1./VI
SF
U23 Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
42,38
1./II
EF
2
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
43,77
3./V
EF
3
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
44,08
4./V
EF
4
9305
GENTILS Maëlle
ASPTT
FRA
2000
45,03
4./III
EF
5
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
45,71
5./V
EF
6
9354
CERABONA Clara
TOUL
FRA
2002
46,76
3./VI
EF
U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
40,35
3./I
JF
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
42,09
1./III
JF
3
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
43,53
3./II
JF
4
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
43,56
2./IV
JF
5
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
43,91
4./II
JF
6
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
45,90
5./III
JF
7
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
47,73
6./I
JF
8
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
48,56
5./VI
JF
U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9304
BEOT Laureline
ASPTT
FRA
2005
42,82
2./II
CF
2
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
43,48
2./V
CF
3
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
44,78
3./III
CF
4
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
45,75
1./VII
CF
5
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
45,90
6./V
CF
6
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
46,48
2./VI
CF
7
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
46,50
2./VII
CF
8
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
47,03
3./VII
CF
9
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
47,31
6./IV
CF
10
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
47,59
5./II
CF
U16 Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
42,84
1./V
MF
2
9307
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
44,34
4./IV
MF
3
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
44,84
5./IV
MF
4
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
46,06
5./I
MF
5
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
47,29
4./VII
MF
6
1053
HOFFMANN Zoe
LIAL
LUX
2008
47,71
4./VI
MF
7
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
48,86
6./II
MF
8
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
53,83
5./VII
MF
9308
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
n.a.
MF
19:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
38,45
SF
2
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
39,55
SF
Nouveau Record National Indoor
3
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
40,35
JF
4
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
41,57
SF
5
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
46,06
MF
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
47,73
JF
19:52 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
42,38
EF
2
9304
BEOT Laureline
ASPTT
FRA
2005
42,82
CF
3
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
43,53
JF
4
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
43,91
JF
5
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
47,59
CF
6
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
48,86
MF
19:54 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
42,09
JF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
42,61
SF
3
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
44,78
CF
4
9305
GENTILS Maëlle
ASPTT
FRA
2000
45,03
EF
5
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
45,90
JF
9308
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
n.a.
MF
19:56 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
42,49
SF
2
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
43,56
JF
3
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
43,81
SF
4
9307
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
44,34
MF
5
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
44,84
MF
6
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
47,31
CF
19:58 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
42,84
MF
2
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
43,48
CF
3
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
43,77
EF
4
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
44,08
EF
5
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
45,71
EF
6
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
45,90
CF
20:00 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
45,92
SF
2
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
46,48
CF
3
9354
CERABONA Clara
TOUL
FRA
2002
46,76
EF
4
1053
HOFFMANN Zoe
LIAL
LUX
2008
47,71
MF
5
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
48,56
JF
20:02 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
45,75
CF
2
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
46,50
CF
3
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
47,03
CF
4
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
47,29
MF
5
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
53,83
MF
20:04 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info