50m WKU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
05.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-4.1, II:-3.2, III:-3.3, IV:-2.3, V:-2.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Backes Luisa Ella
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.06
1./II
2
52
Conradt Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.27
1./V
3
31
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.30
2./V
4
125
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.31
2./II
5
49
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
8.42
1./IV
6
126
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.61
1./III
7
24
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
GER
2007
8.65
2./III
7
91
Forster Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
8.65
2./III
9
53
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.81
3./II
10
65
Nell Fina
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.82
1./I
11
26
Setz Jule
TuS Heimweiler
GER
2008
8.98
2./IV
12
34
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.99
3./IV
12
127
Heinemann Lena
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.99
3./IV
14
89
Vogt Lia Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
9.02
2./I
15
50
Eckhardt Ann Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
9.09
3./V
16
25
Schmacks Erna
TuS Heimweiler
GER
2007
9.17
4./V
17
136
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.25
5./IV
18
88
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
9.29
5./V
19
128
Schwarz Luna
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.36
4./III
20
35
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
9.46
6./V
21
54
Juchem Mila
LG Idar-Oberstein
GER
2008
9.53
5./III
21
137
Coco Giuliana
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.53
5./III
23
63
Kepple Casey
TuS 1862 Kirn
 
2008
9.64
3./I
24
87
Mittelstädt Sophia
VfL Algenrodt
GER
2008
9.73
4./II
25
90
Schütz Finja
VfL Algenrodt
GER
2008
10.20
6./IV
26
33
Lordick Paula
TV 1848 Oberstein
GER
2008
10.36
5./II
27
32
Lordick Helena
TV 1848 Oberstein
GER
2008
11.05
6./II
57
Latz Annika
LG Idar-Oberstein
GER
2007
abg
62
Heß Celina
TuS 1862 Kirn
GER
2008
abg
66
Magel Taja
TuS 1862 Kirn
 
2007
abg
Kinder W11
Wind: I:-4.1, II:-3.2, III:-3.3, IV:-2.3, V:-2.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Backes Luisa Ella
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.06
1./II
2
31
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.30
2./V
3
49
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
8.42
1./IV
4
24
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
GER
2007
8.65
2./III
5
65
Nell Fina
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.82
1./I
6
127
Heinemann Lena
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.99
3./IV
7
50
Eckhardt Ann Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
9.09
3./V
8
25
Schmacks Erna
TuS Heimweiler
GER
2007
9.17
4./V
9
136
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.25
5./IV
10
128
Schwarz Luna
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.36
4./III
11
137
Coco Giuliana
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.53
5./III
57
Latz Annika
LG Idar-Oberstein
GER
2007
abg
66
Magel Taja
TuS 1862 Kirn
 
2007
abg
Kinder W10
Wind: I:-4.1, II:-3.2, III:-3.3, IV:-2.3, V:-2.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Conradt Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.27
1./V
2
125
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.31
2./II
3
126
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.61
1./III
4
91
Forster Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
8.65
2./III
5
53
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.81
3./II
6
26
Setz Jule
TuS Heimweiler
GER
2008
8.98
2./IV
7
34
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.99
3./IV
8
89
Vogt Lia Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
9.02
2./I
9
88
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
9.29
5./V
10
35
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
9.46
6./V
11
54
Juchem Mila
LG Idar-Oberstein
GER
2008
9.53
5./III
12
63
Kepple Casey
TuS 1862 Kirn
 
2008
9.64
3./I
13
87
Mittelstädt Sophia
VfL Algenrodt
GER
2008
9.73
4./II
14
90
Schütz Finja
VfL Algenrodt
GER
2008
10.20
6./IV
15
33
Lordick Paula
TV 1848 Oberstein
GER
2008
10.36
5./II
16
32
Lordick Helena
TV 1848 Oberstein
GER
2008
11.05
6./II
62
Heß Celina
TuS 1862 Kirn
GER
2008
abg
Zeitlauf 1
Wind: -4.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Nell Fina
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.82
2
89
Vogt Lia Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
9.02
3
63
Kepple Casey
TuS 1862 Kirn
 
2008
9.64
57
Latz Annika
LG Idar-Oberstein
GER
2007
abg
62
Heß Celina
TuS 1862 Kirn
GER
2008
abg
66
Magel Taja
TuS 1862 Kirn
 
2007
abg
Zeitlauf 2
Wind: -3.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Backes Luisa Ella
TuS 1862 Kirn
 
2007
8.06
2
125
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.31
3
53
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.81
4
87
Mittelstädt Sophia
VfL Algenrodt
GER
2008
9.73
5
33
Lordick Paula
TV 1848 Oberstein
GER
2008
10.36
6
32
Lordick Helena
TV 1848 Oberstein
GER
2008
11.05
Zeitlauf 3
Wind: -3.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
8.61
2
24
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
GER
2007
8.65
2
91
Forster Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
8.65
4
128
Schwarz Luna
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.36
5
54
Juchem Mila
LG Idar-Oberstein
GER
2008
9.53
5
137
Coco Giuliana
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.53
Zeitlauf 4
Wind: -2.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
8.42
2
26
Setz Jule
TuS Heimweiler
GER
2008
8.98
3
34
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.99
3
127
Heinemann Lena
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.99
5
136
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.25
6
90
Schütz Finja
VfL Algenrodt
GER
2008
10.20
Zeitlauf 5
Wind: -2.4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Conradt Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2008
8.27
2
31
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.30
3
50
Eckhardt Ann Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
9.09
4
25
Schmacks Erna
TuS Heimweiler
GER
2007
9.17
5
88
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
9.29
6
35
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
9.46