50m Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
02.10.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,01
1./I
SCM
2
9285
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
7,06
2./I
SCM
3
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
7,11
1./II
SCM
4
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7,19
3./I
SCM
5
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
7,32
1./IV
SCM
6
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7,34
2./II
SCM
7
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
7,38
2./IV
SCM
8
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
7,41
3./II
SCM
9
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
7,51
4./I
SCM
10
9284
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
7,57
4./II
SCM
11
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7,65
5./I
SCM
12
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
7,69
6./I
SCM
12
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
7,69
6./I
SCM
14
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
7,75
1./III
SCM
15
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
7,83
2./III
SCM
16
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
7,96
5./II
SCM
17
9281
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
7,97
3./IV
SCM
18
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7,99
6./II
SCM
19
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8,01
4./IV
SCM
19
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
8,01
4./IV
SCM
21
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
8,17
3./III
SCM
22
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
8,39
4./III
SCM
23
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
8,46
5./III
SCM
24
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
8,65
6./III
SCM
25
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,62
6./IV
SCM
15:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,01
SCM
2
9285
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
7,06
SCM
3
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7,19
SCM
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
7,51
SCM
5
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7,65
SCM
6
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
7,69
SCM
6
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
7,69
SCM
15:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
7,11
SCM
2
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7,34
SCM
3
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
7,41
SCM
4
9284
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
7,57
SCM
5
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
7,96
SCM
6
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7,99
SCM
15:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
7,75
SCM
2
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
7,83
SCM
3
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
8,17
SCM
4
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
8,39
SCM
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
8,46
SCM
6
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
8,65
SCM
15:16 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
7,32
SCM
2
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
7,38
SCM
3
9281
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
7,97
SCM
4
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8,01
SCM
4
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
8,01
SCM
6
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,62
SCM