800m Weibliche Jugend U18 Siebenkampf
Ergebnisliste
13.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Kohlenbach Lara
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2001
2:21,17
1./II
2
464
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
2:22,11
2./II
3
475
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
2:31,73
3./II
4
462
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
2:32,62
4./II
5
338
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
2:32,77
5./II
6
357
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
2:34,43
1./I
7
358
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
2:34,53
2./I
8
345
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
2:35,36
6./II
9
339
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
2:42,59
7./II
10
356
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
2:44,59
8./II
11
378
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
2:45,05
9./II
12
326
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
2:45,38
3./I
13
466
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
2:48,32
4./I
14
387
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
2:48,53
10./II
15
346
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
2:49,07
5./I
16
375
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
2:50,07
6./I
17
461
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
2:50,50
11./II
18
325
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
2:53,55
7./I
19
374
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
2:56,31
8./I
20
361
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
2:58,20
9./I
21
386
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
GER
2001
2:59,09
10./I
22
377
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
3:00,60
12./II
23
344
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
3:05,28
13./II
24
323
Hübel Selina
ASC Darmstadt
GER
2001
3:08,69
11./I
25
385
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
3:17,04
12./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
2:34,43
2
358
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
2:34,53
3
326
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
2:45,38
4
466
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
2:48,32
5
346
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
2:49,07
6
375
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
2:50,07
7
325
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
2:53,55
8
374
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
2:56,31
9
361
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
2:58,20
10
386
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
GER
2001
2:59,09
11
323
Hübel Selina
ASC Darmstadt
GER
2001
3:08,69
12
385
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
3:17,04
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Kohlenbach Lara
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2001
2:21,17
2
464
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
2:22,11
3
475
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
2:31,73
4
462
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
2:32,62
5
338
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
2:32,77
6
345
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
2:35,36
7
339
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
2:42,59
8
356
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
2:44,59
9
378
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
2:45,05
10
387
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
2:48,53
11
461
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
2:50,50
12
377
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
3:00,60
13
344
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
3:05,28