75m U14 Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
25.09.2021 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
10,19
1./I
ScM
2
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
10,21
1./V
ScM
3
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
10,41
1./VIII
ScM
4
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10,44
1./II
ScM
5
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
10,50
2./II
ScM
6
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
10,51
1./III
ScM
7
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
10,57
3./II
ScM
8
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
10,60
2./I
ScM
9
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
10,63
4./II
ScM
10
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10,70
3./I
ScM
11
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
10,76
1./IV
ScM
12
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
10,94
4./I
ScM
13
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
10,97
1./VII
ScM
14
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
10,98
2./V
ScM
15
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
10,99
3./V
ScM
16
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
11,05
5./I
ScM
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
11,12
2./IV
ScM
17
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
11,12
2./VII
ScM
19
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11,22
2./VIII
ScM
20
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
11,23
1./VI
ScM
20
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
11,23
2./III
ScM
22
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
11,32
3./IV
ScM
23
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
11,42
4./IV
ScM
24
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
11,44
3./III
ScM
25
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
11,45
3./VIII
ScM
26
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
11,51
5./II
ScM
27
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11,54
4./V
ScM
28
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
11,57
6./II
ScM
29
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,59
4./III
ScM
30
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
11,63
3./VII
ScM
31
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
11,64
2./VI
ScM
32
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
11,92
5./IV
ScM
33
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
11,96
3./VI
ScM
34
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
11,99
4./VIII
ScM
35
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
12,01
4./VII
ScM
35
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
12,01
4./VII
ScM
37
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
12,05
5./III
ScM
38
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
12,30
5./V
ScM
39
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
12,75
4./VI
ScM
40
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
12,82
5./VIII
ScM
41
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
12,83
6./III
ScM
42
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
13,10
5./VI
ScM
43
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
13,18
6./V
ScM
44
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
14,51
6./VI
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
13:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
10,19
ScM
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
10,60
ScM
3
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10,70
ScM
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
10,94
ScM
5
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
11,05
ScM
13:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10,44
ScM
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
10,50
ScM
3
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
10,57
ScM
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
10,63
ScM
5
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
11,51
ScM
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
11,57
ScM
13:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
10,51
ScM
2
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
11,23
ScM
3
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
11,44
ScM
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,59
ScM
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
12,05
ScM
6
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
12,83
ScM
13:06 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
10,76
ScM
2
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
11,12
ScM
3
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
11,32
ScM
4
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
11,42
ScM
5
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
11,92
ScM
910
NAJIH Affan
Longwy Rehon
FRA
2009
n.a.
ScM
13:08 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
441
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
10,21
ScM
2
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
10,98
ScM
3
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
10,99
ScM
4
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11,54
ScM
5
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
12,30
ScM
6
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
13,18
ScM
13:10 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
11,23
ScM
2
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
11,64
ScM
3
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
11,96
ScM
4
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
12,75
ScM
5
4282
PERAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
13,10
ScM
6
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
14,51
ScM
13:12 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
427
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
10,97
ScM
2
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
11,12
ScM
3
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
11,63
ScM
4
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
12,01
ScM
4
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
12,01
ScM
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
n.a.
ScM
13:14 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
10,41
ScM
2
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11,22
ScM
3
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
11,45
ScM
4
431
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
11,99
ScM
5
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
12,82
ScM