75m (BLL) M13, M12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
10.70
1./II
2
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
10.99
2./II
3
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
11.21
3./II
4
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
11.24
4./II
5
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
11.35
5./II
6
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
11.85
1./I
7
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
12.58
2./I
8
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
12.68
3./I
9
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
12.90
4./I
10
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
13.07
5./I
11
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
13.40
6./I
Jugend M13
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
10.99
2./II
2
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
11.21
3./II
3
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
11.24
4./II
4
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
11.35
5./II
5
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
12.90
4./I
Jugend M12
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
10.70
1./II
2
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
11.85
1./I
3
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
12.58
2./I
4
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
12.68
3./I
5
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
13.07
5./I
6
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
13.40
6./I
Finallauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
11.85
2
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
12.58
3
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
12.68
4
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
12.90
5
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
13.07
6
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
13.40
Finallauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
10.70
2
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
10.99
3
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
11.21
4
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
11.24
5
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
11.35