75m (BLS) W13, W12 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
06.05.2018 15:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Möller Alessia
LAV Kassel
 
2005
10.54
1./III
2
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.57
1./IV
3
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
 
2005
10.74
1./I
4
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.78
2./IV
5
70
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
 
2006
10.87
3./IV
6
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
 
2005
11.10
4./IV
7
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
 
2005
11.23
2./III
8
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
 
2005
11.30
5./IV
9
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.39
3./III
10
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.52
4./III
11
3
Bauer Karolina
LG Diemelsee
 
2006
11.67
1./II
12
85
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
11.73
5./III
13
51
Kölbl Emilia
LG Reinhardswald
 
2006
11.80
2./I
14
29
Gretz Haley
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
12.05
2./II
15
40
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
 
2006
12.09
3./I
16
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
 
2005
12.11
4./I
17
23
Engelbrecht Sophie
LG Reinhardswald
 
2006
12.12
5./I
18
80
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
 
2006
12.23
6./I
19
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
12.44
3./II
17
da Silva Alicia
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
71
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
Jugend W13
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Möller Alessia
LAV Kassel
 
2005
10.54
1./III
2
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.57
1./IV
3
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
 
2005
10.74
1./I
4
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.78
2./IV
5
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
 
2005
11.10
4./IV
6
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
 
2005
11.23
2./III
7
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
 
2005
11.30
5./IV
8
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.39
3./III
9
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.52
4./III
10
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
 
2005
12.11
4./I
11
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
12.44
3./II
Jugend W12
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
 
2006
10.87
3./IV
2
3
Bauer Karolina
LG Diemelsee
 
2006
11.67
1./II
3
85
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
11.73
5./III
4
51
Kölbl Emilia
LG Reinhardswald
 
2006
11.80
2./I
5
29
Gretz Haley
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
12.05
2./II
6
40
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
 
2006
12.09
3./I
7
23
Engelbrecht Sophie
LG Reinhardswald
 
2006
12.12
5./I
8
80
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
 
2006
12.23
6./I
17
da Silva Alicia
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
71
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
Finallauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
 
2005
10.74
2
51
Kölbl Emilia
LG Reinhardswald
 
2006
11.80
3
40
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
 
2006
12.09
4
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
 
2005
12.11
5
23
Engelbrecht Sophie
LG Reinhardswald
 
2006
12.12
6
80
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
 
2006
12.23
Finallauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Bauer Karolina
LG Diemelsee
 
2006
11.67
2
29
Gretz Haley
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
12.05
3
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
12.44
17
da Silva Alicia
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
71
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
 
2006
aufg.
Finallauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Möller Alessia
LAV Kassel
 
2005
10.54
2
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
 
2005
11.23
3
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.39
4
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
11.52
5
85
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
11.73
Finallauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.57
2
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
 
2005
10.78
3
70
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
 
2006
10.87
4
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
 
2005
11.10
5
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
 
2005
11.30