800m W13, W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
06.05.2018 16:15 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
2:33.58
1./II
2
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
2:35.56
2./II
3
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
2:39.79
3./II
4
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
2:43.85
1./I
5
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
2:52.58
2./I
6
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
2:54.06
3./I
7
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
2:56.09
4./II
8
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
3:03.17
5./II
9
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
3:03.91
6./II
10
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
3:12.08
4./I
11
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
3:13.50
5./I
12
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:17.15
6./I
13
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
3:21.30
7./II
14
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
3:32.10
8./II
15
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
3:33.46
7./I
16
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
3:39.56
8./I
17
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
3:39.63
9./I
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
2:33.58
1./II
2
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
2:39.79
3./II
3
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
2:43.85
1./I
4
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
2:52.58
2./I
5
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
2:54.06
3./I
6
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
2:56.09
4./II
7
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
3:03.17
5./II
8
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
3:13.50
5./I
9
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
3:39.63
9./I
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
2:35.56
2./II
2
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
3:03.91
6./II
3
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
3:12.08
4./I
4
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:17.15
6./I
5
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
3:21.30
7./II
6
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
3:32.10
8./II
7
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
3:33.46
7./I
8
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
3:39.56
8./I
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
2:43.85
2
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
2:52.58
3
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
2:54.06
4
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
3:12.08
5
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
3:13.50
6
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:17.15
7
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
3:33.46
8
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
3:39.56
9
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
3:39.63
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
2:33.58
2
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
2:35.56
3
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
2:39.79
4
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
2:56.09
5
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
3:03.17
6
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
3:03.91
7
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
3:21.30
8
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
3:32.10
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.