75m (BLL) W13, W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
06.05.2018 15:30 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
10.08
1./III
2
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
10.96
1./I
3
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
11.18
2./I
4
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
11.19
2./III
5
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
11.23
1./II
6
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
11.32
1./IV
7
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
11.52
3./III
8
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
11.68
2./II
9
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
11.81
4./III
10
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
11.90
2./IV
11
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
11.92
3./II
12
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
12.12
3./IV
13
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
12.35
4./IV
14
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
12.45
3./I
15
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
12.60
4./I
16
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
12.75
4./II
17
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
13.49
5./II
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.
Jugend W13
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
10.08
1./III
2
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
10.96
1./I
3
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
11.18
2./I
4
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
11.19
2./III
5
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
11.23
1./II
6
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
11.68
2./II
7
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
12.12
3./IV
8
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
12.35
4./IV
9
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
12.75
4./II
Jugend W12
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
11.32
1./IV
2
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
11.52
3./III
3
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
11.81
4./III
4
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
11.90
2./IV
5
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
11.92
3./II
6
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
12.45
3./I
7
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
12.60
4./I
8
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
13.49
5./II
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.
Finallauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
 
2005
10.96
2
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
 
2005
11.18
3
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
12.45
4
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
 
2006
12.60
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
 
2006
aufg.
Finallauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
 
2005
11.23
2
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
 
2005
11.68
3
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
 
2006
11.92
4
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
 
2005
12.75
5
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
 
2006
13.49
Finallauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
 
2005
10.08
2
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
11.19
3
185
Becker Mia
LG Vellmar
 
2006
11.52
4
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
11.81
Finallauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
 
2006
11.32
2
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
 
2006
11.90
3
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
 
2005
12.12
4
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
 
2005
12.35
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
 
2006
aufg.