50m MKU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
05.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3.1, II:-3.8, III:-4.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.32
1./II
2
8
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
8.34
2./II
3
149
Posselt Ian
VfL Algenrodt
GER
2008
8.57
1./I
4
40
Allerborn Timur
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.63
1./III
5
94
Basten Jan-Luca
VfL Algenrodt
GER
2007
8.77
2./III
6
135
Grünewald Tim
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.78
3./II
7
38
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.81
2./I
8
39
Winkler Ole
TV 1848 Oberstein
GER
2007
9.13
4./II
9
133
Müller Marius
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.21
3./I
10
155
Kneller Julian
VfR Baumholder
GER
2007
9.22
5./II
11
37
Müller Niklas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
10.05
3./III
12
61
Pauls Jonas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.11
4./I
13
51
Pauls Lukas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.49
4./III
60
Fritz Dorian
VfR Baumholder
GER
2007
abg
Kinder M11
Wind: I:-3.1, II:-3.8, III:-4.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.32
1./II
2
8
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
8.34
2./II
3
94
Basten Jan-Luca
VfL Algenrodt
GER
2007
8.77
2./III
4
135
Grünewald Tim
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.78
3./II
5
38
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.81
2./I
6
39
Winkler Ole
TV 1848 Oberstein
GER
2007
9.13
4./II
7
133
Müller Marius
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.21
3./I
8
155
Kneller Julian
VfR Baumholder
GER
2007
9.22
5./II
9
37
Müller Niklas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
10.05
3./III
60
Fritz Dorian
VfR Baumholder
GER
2007
abg
Kinder M10
Wind: I:-3.1, II:-3.8, III:-4.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Posselt Ian
VfL Algenrodt
GER
2008
8.57
1./I
2
40
Allerborn Timur
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.63
1./III
3
61
Pauls Jonas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.11
4./I
4
51
Pauls Lukas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.49
4./III
Zeitlauf 1
Wind: -3.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Posselt Ian
VfL Algenrodt
GER
2008
8.57
2
38
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.81
3
133
Müller Marius
LAZ Birkenfeld
GER
2007
9.21
4
61
Pauls Jonas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.11
Zeitlauf 2
Wind: -3.8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
8.32
2
8
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
8.34
3
135
Grünewald Tim
LAZ Birkenfeld
GER
2007
8.78
4
39
Winkler Ole
TV 1848 Oberstein
GER
2007
9.13
5
155
Kneller Julian
VfR Baumholder
GER
2007
9.22
Zeitlauf 3
Wind: -4.4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Allerborn Timur
TV 1848 Oberstein
GER
2008
8.63
2
94
Basten Jan-Luca
VfL Algenrodt
GER
2007
8.77
3
37
Müller Niklas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
10.05
4
51
Pauls Lukas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
10.49
60
Fritz Dorian
VfR Baumholder
GER
2007
abg