Weitsprung Jugend W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
29.04.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Weiskirchen Cheyenne
1.LAV Rostock
 
2006
4,39
1./I
4,33
4,32
4,32
4,39
4,31
4,32
2
58
Range Maya
1.LAV Rostock
 
2006
4,38
2./I
4,38
4,08
4,15
4,33
4,26
4,16
3
57
Plaeßmann Seraphine
1.LAV Rostock
 
2006
4,34
3./I
4,34
4,29
4,25
4,19
4,00
4,29
4
248
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
4,22
4./I
4,22
4,19
4,02
-
-
-
5
16
Kley Nathalie
1.LAV Rostock
 
2006
4,06
5./I
3,98
3,85
3,97
3,82
3,89
4,06
6
273
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
4,05
6./I
4,05
3,92
3,97
4,04
3,92
3,99
7
56
Hoppe Klara
1.LAV Rostock
 
2006
4,01
7./I
3,81
3,83
4,01
3,76
3,77
3,84
8
109
Eckardt Merle
1.LAV Rostock
 
2006
3,95
8./I
3,95
3,76
3,74
3,76
3,89
3,94
9
14
Lehwald Henriette
1.LAV Rostock
 
2006
3,91
9./I
x
3,90
3,91
10
189
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
3,86
10./I
3,86
3,83
x
11
336
Rath Emma
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
3,85
11./I
3,85
3,80
3,76
12
288
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
3,83
12./I
3,83
3,28
3,71
13
287
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
3,81
13./I
3,73
3,81
3,65
14
305
Stoppel Emily
Neustrelitzer SC
 
2006
3,71
14./I
3,61
3,71
3,63
15
205
Walther Frida
HSG Universität Rostock
 
2006
3,71
15./I
3,71
x
3,46
16
355
Boy Nele
TSV Malchin
 
2006
3,66
16./I
3,66
3,60
3,56
17
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
3,65
17./I
3,65
3,56
3,41
18
150
Roeder Marileen
Bad Doberaner SV 90
 
2006
3,64
18./I
3,50
3,64
3,58
19
10
Brosin Malia
1.LAV Rostock
 
2006
3,61
19./I
3,61
3,56
x
20
249
Papenhagen Meike
LAC Mühl Rosin
 
2006
3,61
20./I
3,28
3,61
3,32
21
337
Hillmann Anne
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
3,56
21./I
3,56
x
3,41
22
22
Rachold Merle
1.LAV Rostock
 
2006
3,52
22./I
3,52
3,42
3,45
23
342
Zimmermann Emily
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
3,38
23./I
3,38
3,30
3,30
24
245
Schulz Heidi
LAC Mühl Rosin
 
2006
3,29
24./I
3,29
3,23
3,12
129
Lehwald Mya
1.LAV Rostock
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
141
Kraft Holly
1. LAV Sternberg
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Hildebrandt Larissa
1.LAV Rostock
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Engler Maxima
1.LAV Rostock
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Wießner Emma
1.LAV Rostock
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
334
Wigger Lilly Marie
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
220
Buchholz Marlene
HSG Universität Rostock
 
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
289
Reyer Emma
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
DNS
./I