Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
75m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
29.04.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
11,18
q
1./II
2
336
Rath Emma
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
11,21
q
1./I
3
273
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,38
q
1./III
4
16
Kley Nathalie
1.LAV Rostock
 
2006
11,51
q
1./IV
5
337
Hillmann Anne
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
11,53
q
2./II
6
189
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
11,53
q
3./II
7
205
Walther Frida
HSG Universität Rostock
 
2006
11,53
q
4./II
8
56
Hoppe Klara
1.LAV Rostock
 
2006
11,60
q
2./IV
9
14
Lehwald Henriette
1.LAV Rostock
 
2006
11,76
3./IV
10
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
11,94
2./I
11
287
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,95
2./III
12
288
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,96
3./III
13
109
Eckardt Merle
1.LAV Rostock
 
2006
12,06
4./IV
14
150
Roeder Marileen
Bad Doberaner SV 90
 
2006
12,13
3./I
15
245
Schulz Heidi
LAC Mühl Rosin
 
2006
12,18
4./I
16
249
Papenhagen Meike
LAC Mühl Rosin
 
2006
12,27
5./II
17
305
Stoppel Emily
Neustrelitzer SC
 
2006
12,30
5./I
18
355
Boy Nele
TSV Malchin
 
2006
12,43
6./I
19
342
Zimmermann Emily
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
12,46
7./I
20
22
Rachold Merle
1.LAV Rostock
 
2006
12,52
5./IV
21
327
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
12,60
6./II
129
Lehwald Mya
1.LAV Rostock
 
2006
Can
220
Buchholz Marlene
HSG Universität Rostock
 
2006
Can
289
Reyer Emma
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
Can
141
Kraft Holly
1. LAV Sternberg
 
2006
Can
15
Hildebrandt Larissa
1.LAV Rostock
 
2006
Can
10
Brosin Malia
1.LAV Rostock
 
2006
Can
334
Wigger Lilly Marie
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
Can
12
Engler Maxima
1.LAV Rostock
 
2006
Can
11
Wießner Emma
1.LAV Rostock
 
2006
Can
Vorlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
336
Rath Emma
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
11,21
q
2
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
11,94
3
150
Roeder Marileen
Bad Doberaner SV 90
 
2006
12,13
4
245
Schulz Heidi
LAC Mühl Rosin
 
2006
12,18
5
305
Stoppel Emily
Neustrelitzer SC
 
2006
12,30
6
355
Boy Nele
TSV Malchin
 
2006
12,43
7
342
Zimmermann Emily
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
12,46
334
Wigger Lilly Marie
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
Can
Vorlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
11,18
q
2
337
Hillmann Anne
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
 
2006
11,53
q
3
189
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
11,53
q
4
205
Walther Frida
HSG Universität Rostock
 
2006
11,53
q
5
249
Papenhagen Meike
LAC Mühl Rosin
 
2006
12,27
6
327
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
12,60
220
Buchholz Marlene
HSG Universität Rostock
 
2006
Can
141
Kraft Holly
1. LAV Sternberg
 
2006
Can
Vorlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,38
q
2
287
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,95
3
288
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11,96
289
Reyer Emma
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
Can
15
Hildebrandt Larissa
1.LAV Rostock
 
2006
Can
10
Brosin Malia
1.LAV Rostock
 
2006
Can
12
Engler Maxima
1.LAV Rostock
 
2006
Can
Vorlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Kley Nathalie
1.LAV Rostock
 
2006
11,51
q
2
56
Hoppe Klara
1.LAV Rostock
 
2006
11,60
q
3
14
Lehwald Henriette
1.LAV Rostock
 
2006
11,76
4
109
Eckardt Merle
1.LAV Rostock
 
2006
12,06
5
22
Rachold Merle
1.LAV Rostock
 
2006
12,52
129
Lehwald Mya
1.LAV Rostock
 
2006
Can
11
Wießner Emma
1.LAV Rostock
 
2006
Can