100m Men SM, EM, JM, CM, MM Zeitläufe
Ergebnisliste
07.08.2021 18:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9405
THURN Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
10,96
1./II
SM
2
9404
RASMUS PROEVE Björn
LT DSHS Köln
GER
1993
11,08
2./II
SM
3
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,26
3./II
CM
3
9407
WEEKE Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
11,26
3./II
SM
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,29
5./II
JM
6
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,60
1./I
JM
7
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
11,64
6./II
CM
8
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,83
2./I
MM
9
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
12,04
3./I
CM
10
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,21
4./I
JM
11
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
12,73
5./I
MM
12
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
13,03
6./I
CM
13
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,63
7./I
MM
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
n.a.
JM
Men (SM)
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9405
THURN Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
10,96
1./II
SM
2
9404
RASMUS PROEVE Björn
LT DSHS Köln
GER
1993
11,08
2./II
SM
3
9407
WEEKE Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
11,26
3./II
SM
U20 (JM)
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,29
5./II
JM
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,60
1./I
JM
3
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,21
4./I
JM
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
n.a.
JM
U18 (CM)
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,26
3./II
CM
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
11,64
6./II
CM
3
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
12,04
3./I
CM
4
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
13,03
6./I
CM
U16 (MM)
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,83
2./I
MM
2
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
12,73
5./I
MM
3
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,63
7./I
MM
18:10 Zeitlauf 1
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,60
JM
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,83
MM
3
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
12,04
CM
4
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,21
JM
5
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
12,73
MM
6
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
13,03
CM
7
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,63
MM
18:12 Zeitlauf 2
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9405
THURN Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
10,96
SM
2
9404
RASMUS PROEVE Björn
LT DSHS Köln
GER
1993
11,08
SM
3
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,26
CM
3
9407
WEEKE Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
11,26
SM
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,29
JM
6
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
11,64
CM
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
n.a.
JM