800m U12 (DF) Zeitläufe
Ergebnisliste
17.07.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
2:49,37
1./I
DF
2
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
2:53,34
2./I
DF
3
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
2:55,10
3./I
DF
4
5079
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
2:56,25
1./II
DF
5
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
2:56,47
1./III
DF
6
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
2:58,36
4./I
DF
7
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
2:58,57
2./III
DF
8
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
2:59,20
2./II
DF
9
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
3:03,32
3./II
DF
10
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
3:04,16
5./I
DF
11
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3:06,12
3./III
DF
12
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
3:06,88
4./III
DF
13
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3:08,13
4./II
DF
14
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
3:08,54
6./I
DF
15
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
3:08,94
7./I
DF
16
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
3:10,37
8./I
DF
17
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
3:10,47
9./I
DF
18
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
3:10,48
5./III
DF
19
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
3:11,87
10./I
DF
20
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
3:13,84
11./I
DF
21
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
3:15,59
5./II
DF
22
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
3:16,58
6./II
DF
23
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
3:17,01
7./II
DF
24
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
3:17,41
6./III
DF
25
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
3:18,48
8./II
DF
26
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3:20,73
9./II
DF
27
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
3:21,97
10./II
DF
28
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
3:23,42
7./III
DF
29
4169
ROSCH Aurélie
CELTIC
LUX
2011
3:24,19
12./I
DF
30
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3:24,94
8./III
DF
31
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
3:25,36
9./III
DF
32
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
3:26,34
10./III
DF
33
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3:27,82
11./II
DF
34
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
3:29,17
12./II
DF
35
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
3:29,30
11./III
DF
36
5062
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
3:33,37
13./II
DF
37
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3:33,92
13./I
DF
38
3376
BUCHLER Lisa
CELTIC
LUX
2011
3:37,02
14./I
DF
39
5071
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
3:37,82
15./I
DF
40
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
3:42,03
12./III
DF
41
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
3:45,17
13./III
DF
42
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
3:47,50
14./III
DF
43
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
3:49,20
14./II
DF
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
aufg.
DF
16:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
2:49,37
DF
2
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
2:53,34
DF
3
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
2:55,10
DF
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
2:58,36
DF
5
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
3:04,16
DF
6
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
3:08,54
DF
7
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
3:08,94
DF
8
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
3:10,37
DF
9
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
3:10,47
DF
10
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
3:11,87
DF
11
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
3:13,84
DF
12
4169
ROSCH Aurélie
CELTIC
LUX
2011
3:24,19
DF
13
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3:33,92
DF
14
3376
BUCHLER Lisa
CELTIC
LUX
2011
3:37,02
DF
15
5071
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
3:37,82
DF
16:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5079
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
2:56,25
DF
2
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
2:59,20
DF
3
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
3:03,32
DF
4
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3:08,13
DF
5
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
3:15,59
DF
6
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
3:16,58
DF
7
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
3:17,01
DF
8
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
3:18,48
DF
9
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3:20,73
DF
10
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
3:21,97
DF
11
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3:27,82
DF
12
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
3:29,17
DF
13
5062
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
3:33,37
DF
14
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
3:49,20
DF
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
aufg.
DF
16:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
2:56,47
DF
2
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
2:58,57
DF
3
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3:06,12
DF
4
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
3:06,88
DF
5
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
3:10,48
DF
6
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
3:17,41
DF
7
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
3:23,42
DF
8
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3:24,94
DF
9
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
3:25,36
DF
10
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
3:26,34
DF
11
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
3:29,30
DF
12
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
3:42,03
DF
13
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
3:45,17
DF
14
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
3:47,50
DF